• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windows » объявления на досках // партнерство » Aen Hanse. Мир ведьмака


Aen Hanse. Мир ведьмака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumstatic.ru/files/0019/c7/e0/15302.png
Тёмное фэнтези по мотивам книг Анджея Сапковского и игр CD Projekt Red
О мире | Мы разыскиваем | Сюжет

0

2

Наступила зима 1271-1272
https://i.ibb.co/cD2VLfR/SSS.png
Темерия захвачена почти полностью, но в стране еще действуют силы сопротивления и подполье. Местные дворяне либо бежали, либо продолжают борьбу как партизаны, совсем как эльфы, с которыми раньше воевали. Некоторые присягнули нильфгаардцам и оставлены на своих местах. Так как короля, который мог бы присягнуть на верность, у Темерии нет, нужен наместник, который управлял бы страной. Нильфгаард рассматривает несколько кандидатов из местных, пока окончательное решение не принято, заинтересованные лица стараются выслужиться перед империей как только могут. В то же время устраиваются тайные сговоры, и поиски кого-то, кто мог бы иметь права на трон, если страну удастся отвоевать.

В Редании все больше и больше крепнет предубеждение к чародеям, разрастается церковь Вечного Огня. Начавшиеся убийства чародеев и знахарей не расследуются, списываются на проявления справедливого народного гнева. Если замешаны церковники, тем более не расследуются — “на все воля богов”. Но если чародей сопротивляется, это ставят ему в вину — если не покинул страну, то значит, он провоцирует и жаждет крови, потому что справедливые чувства народа надо понимать и уважать.
Растет недовольство по поводу королевы Адды. О Королеве-Стрыге ходят самые неприятные слухи, и часть из них, что касается ее прошлого, по большей части правдива. К тому же она все еще не произвела на свет наследника. Ее ребенок может претендовать на трон Редании и Темерии одновременно, но в то же время кто поручится, что он не унаследует проклятие его матери?

Капитул чародеев пытается доказать свою ни в чем не виновность и ни в чем не причастность. Они носом роют, чтоб только найти и отдать под суд чародеек из Ложи. Есть слухи, что кто-то из чародеек скрывается в Новиграде. Чародеи из Капитула вынуждены сотрудничать с церковниками и специально созданными для поимки чародеек Ложи отрядами наемников. Напряжение растет.

В Оксенфурте неспокойно. Все больше и больше студентов приходят на лекции одной из преподавательниц, выступающей против церкви Вечного Огня. Ее популярность растет, равно как и растет недовольство церковников, а вместе с ним - недовольство властей.

В Каэдвене король Хенсельт усиливает свою личную охрану. Уже несколько покушений на его жизнь закончились неудачей, но в очередной раз убийцам может и повезти, тем более смерти его хотят многие. Поскольку возможная смерть - не причина потерять всё, Хенсельт все еще ищет возможности завести своего наследника. Хенсельт не доверяет чародеям, но куда лояльнее относится к ним - здесь преступления против магов расследуются по все строгости закона, и поддерживается общий порядок, несмотря на возросшую околорелигиозную истерию. Детмольд приглядывает на переселившимися на территорию Каэдвена магами, которые вынуждены доказывать свою полезность и вести себя очень и очень тихо. 
Но, тем не менее, тот тут, то там на территории Северных королевств всплывают эвакуированные из Риссберга материалы и наработки.

Редания и Каэдвен готовят контрнаступление. Из задача сейчас - перекрыть поставки продовольствия для Нильфгаардцев, уничтожить их запасы, ослабить армию.
Ведутся активные переговоры с Махакамом - как со стороны Хенсельта, так и со стороны нильфгаардцев.  Краснолюды, фактически окруженные армией Нильфгаардской империи, пока сохраняют вооруженный нейтралитет.

0

3

Тэя и Вэя
[float=left]https://i.ibb.co/dgn2C32/TeaVea.jpg[/float]Имя, возраст, раса: Тэя и Вэя - это сокращения. О настоящие их имена можно язык сломать. Из книги доподлинно известно лишь имя Вэи - Альвэаэнэрле.
Обе девушки люди, рождённые в Зеррикании

О персонаже: Свободные зерриканские воительницы сопровождают золотого дракона Виллентретенмерта во время его странствий. Они отменно сражаются, а движения их могут быть настолько быстры, что глаз не успевает заметить, когда именно они успели достать оружие и взмахнуть им. По характеру они дикие, словно лесные кошки. В обществе ведут себя довольно вызывающе, любят провоцировать окружающих.

От кого: Золотой дракон Виллентретенмерт. Он же странствующий рыцарь Борх по прозвищу Три Галки.

Планы на игру: Сразу сделаю акцент на том, что я не стал разграничивать роли на две заявки и очень надеюсь, что придёте вы, дамы, сразу вдвоём. Ежели по-одиночке, то ничего страшного, ведь второй будет лишний повод появиться в игре.
Здесь уже есть я - самый красивый в мире дракон, есть моя не менее прекрасная дочь. Простор для игр огромный! Тут как прошлое, так и настоящее с планами на будущее.

Связь со мной: В ЛС всё обсудим.

0

4

Кровавый Цветок "Синих Полосок"
[float=right]https://i.ibb.co/cYNYncZ/Ves.jpg[/float]
«Я солдат, и меня раздражает если кто-то видит во мне только задницу и сиськи»
— Бьянка

Имя, возраст, раса:
Бьянка. 25 лет. Человек.
О персонаже:
Единственная женщина в "Синих Полосках", их гордость и головная боль Вернона Роше - Бьянка является неотъемлемой частью отряда, без которого его трудно себе представить. Она уравновешивает избыток мужланов-головорезов своей женственностью, спокойным характером и умением сопереживать, оставаясь при этом великолепным бойцом и разведчиком. О её красоте и вовсе ходят легенды среди солдат, что только подтверждается количеством заданий, для выполнения которых ей пришлось пользоваться милым личиком, а не острым клинком. И хоть порой она доводит своего командира и товарищей до белого каления, особенно чересчур открытым декольте, её верность и преданность отряду не подвергается сомнению.
От кого:
Родной отряд "Синие Полоски" - Вернон Роше, Квист эн Вэлле. И все другие, заинтересованные в здравии темерских партизан.
Планы на игру:
Сейчас, когда "Синие Полоски" устроили себе базу в окрестностях Новиграда и накапливают силы, им как никогда важен каждый член отряда. И особенно Бьянка - опытный разведчик и диверсант, чья помощь в битве с захватчиками будет неоценима. Её уже вовсю ждут тайные вылазки и боевые операции, спланированные командованием. А рядовые товарищи всегда готовы выпить с ней, укрывшись в логове, и предаться воспоминаниям о славных заданиях прошлого.
Связь со мной:
Гостевая или ЛС. Мне или Вернону Роше.

0

5

https://i.imgur.com/pctsVwb.png
Йеннифэр:
     Многих чародеев сгубила привычка трепаться, и склонность к неумеренному хвастовству — и Йеннифэр не желала разделять их ряды, и, что немаловажно, участь.

— Если мы найдем здесь дракона, я буду первой, кто этому удивится. — добавила она, продефелировав к кровати, на которую уселся ведьмак, и подставила стройную спину для того, чтобы тот развязал ей корсет. Она даже не удосужилась его попросить. — Но, как я думаю, ты заметил, в этих горах есть нечто... важное.
Чародейка помолчала, терпеливо ожидая, пока ее высвободят из корсетированных уз.
[17 августа, 1269] — Глубина невозможного

0

6

Гордость и злоба
https://i.imgur.com/C2XwhOM.png

Имя, возраст, раса:
Торувьель аэп Шихиэль, 70-100 лет, Aen Seidhe.

О персонаже:
Торувьель — яркий пример того, во что может превратиться живое, прекрасное и не лишенное ума создание, чья жизнь проходила сквозь тернии несчастий — ей не понаслышке знаком голод, над ней совершались издевательства, ей приходилось видеть то, как гибнут те, с кем она успела сблизиться. Торувьель обозлилась на весь мир, раздавленная гнетом насущного, стала ненавидеть человеческую расу, вбив в свою голову, что именно люди, а не кто-либо еще, виноваты во всех страданиях эльфов.

Она психически нестабильна, крайне вспыльчива, но вместе с тем в глубине души глубоко несчастна — на то существует множество причин, и очень часто испытывает раскаяние за необдуманные и совершенные в порыве злости и ярости поступки. Кто-то шепчется, что подобное происходит из-за невозможности Торувьель иметь детей, что и является причиной всей исходящей от нее злобы, а кто-то лишь молча вздыхает, думая, что эльфку так обозлило тяжелое время, что так беспощадно потопталось по всем ним без исключения. Кто знает, что из этого больше правда?

От кого: Риол.

Планы на игру:
Думаю, стоит начать с того, что на форуме хватает представителей старшей расы и скоя’таэлей в частности, которые наверняка не оставят столь яркую и неоднозначную представительницу своего народа без игры. От себя же лично могу сказать, что мне интересна тема взаимопонимания между персонажами, которые в корне отличаются друг от друга. Если говорить вкратце, то я определенно нацелен на то, чтобы убедить Торувьель и не только ее, что не все люди плохие.

Связь со мной: личные сообщения

0

7

https://i.imgur.com/0w3At0H.png
Шани:
     В этот раз путешествие Шани туда и обратно осталось без пикантных подробностей, вроде случайного визита в мужское общежитие, где девушку встретили как родную, при этом пытаясь всячески, но безуспешно смутить. Наивные. Она хоть девка и деревенская, но до скромняжек с кафедры истории ей ой как далеко. Медика анатомией не испугать! Пусть и внезапно предъявленной. Скромность, она, как известно, друг таланта, но враг гения.
[осень, 1264] - Как много тайн порой сокрыто в фолиантах

0

8

Кровь нас навек венчает
https://i.imgur.com/uytQGAC.png

Имя, возраст, раса: Астгерда, 34 года, человек.

О персонаже: Знахарка, ведунья, травница, рождённая в небольшой деревеньке на острове Ундвик. Умница, красавица и всеобщая любимица, которую выкрал бессовестный юнец с Хиндарсфьялла и сделал своей женой. По обоюдному согласию, разумеется. Мать пятерых детей, погибших при ужасных обстоятельствах, когда супруг вернулся с очередного набега, заражённый проклятием ликантропии. Как ей удалось избежать не самой завидной участи и спастись, оставшись наедине с голодным неистовым зверем, можно обсудить и выбрать наиболее подходящий вариант. Также, как и дальнейшую судьбу прекрасной скеллигской девы.
От кого: от любящего мужа Ульвара .

Планы на игру: Обширное и многолетнее прошлое. Как на островах, так, возможно и за её пределами. Наличие детей вовсе не означает обязательное нахождение дома. В настоящем же, разделённым злой шуткой Судьбы, супругам предстоит найти друг друга и решить, что делать дальше. Плюс, в комплекте идёт любящий муж, готовый возложить к ногам супруги целый мир.

Связь со мной: Личные сообщения. При необходимости, другие средства связи.

0

9

https://i.imgur.com/U97S4t1.png
Вернон Роше:
     Роше до сих пор удивлял факт, что Клемек никак не привыкнет к постоянным вмешательствам в его личную жизнь. В каком-то смысле его можно было считать проклятым — стоило сапожнику привести шлюху в свое темное, вонючее и вечно неубранное логово, как на пороге кто-то появлялся. Когда стража, когда информаторы из местной бедноты, когда должники, когда мускулистые ребята с неприятными лицами и еще менее приятными намерениями. Больше всего Клемек не любил особые отряды короны.
[17 августа, 1269] — Разделяй и властвуй

0

10

Старшая из младших
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27242/787584.png

Имя, возраст, раса: Присцилла-Лили Милорадович, 16 лет, человек

О персонаже: Присцилла родилась в 1255 году в Элландере. Она третий ребенок в семье и единственный незаконнорожденный. Ее отец вовсе не граф Милорадович, а некий любовник матери (чью личность я оставляю Вам на откуп), однако, о том вплоть до весны 1272 года не известно никому, кроме самой Присциллы. Девушка росла и воспитывалась как графская дочь, а потому получила и должную заботу родственников, и достойное образование, которое, к слову, не слишком-то оценила. Любимица матери, она, в отличие от старшей сестры, предпочитала наукам типично женские занятия вроде вышивки и шитья, а также довольно рано увлеклась мальчиками, следуя завету маменьки выйти замуж за человека достойного и состоятельного. Как следствие, девушка довольно расчетлива, практична, лицемерна и далека от возвышенной романтики, столь свойственной Эрике. Она материалистка, в какой-то степени интриганка и, разумеется, эгоистка, привыкшая получать лучшее и добиваться своего. Впрочем, девушка не властолюбива и совсем не мечтает получить титул и массу обязанностей, к нему прилагающихся. В настоящее время Присцилла вместе с младшим (десятилетним) братом проживает в Оксенфурте у родственников матери. Сама матушка погибла в 1270 году, заразившись Катрионой. В этом же году, Присцилла и Витольд были отправлены в Реданию (до смерти матери). Отец семейства был убит в битве под Бренной. Старший брат, Феликс, умер 10 сентября 1271 года во время нападения на поместье в Элландере. Эрика приехала в Оксенфурт в ноябре 71 года и несколько недель жила в доме тетки вместе с Присциллой и Витольдом, после перебравшись в городской трактир (по слухам, к мужчине).

От кого: Эрика

Планы на игру: Хочу отыграть отношения между сестрами во всем их многообразии. Хочу скандалов, некрасивых сплетен, возможно, даже ревности и попыток отбить у меня рыцаря-барона. Планирую играть много социальной сферы и какие-никакие приключения. Будет желание, уйдем и в политику. С Вас инициативность, любовь к персонажу и готовность играть.
Очень жду и буду рада видеть!

Связь со мной: Гостевая, ЛС. При необходимости дам ВК.

0


Вы здесь » Windows » объявления на досках // партнерство » Aen Hanse. Мир ведьмака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно