• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windows » режим ожидания // акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

• Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

• Мы просим вас  не перегружать заявку и не использовать цветовыделение в тексте.

• Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 500 байтов в профиль.

• Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

• Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные байты в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Вид заявки

// Name Surname: Имя фамилия на англ. / Имя фамилия на русск.
// Fandom: Фандом на англ. / Фандом на русск.
// Face: Внешность на англ.

https://i.imgur.com/HUo8rGV.jpg
(изображение не более чем 245*150)


Описание нужного персонажа. Постарайтесь донести всю суть и любые изменения канона, если они имеют место быть.


Ваши пожелания к будущему игроку: укажите все, и как можно более подробно, а также не забудьте оставить ваш приоритетный способ связи.

Код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=left][b][font=Georgia]// Name Surname:[/font][/b] Имя фамилия на англ. / Имя фамилия на русск.
[b][font=Georgia]// Fandom:[/font][/b] Фандом на англ. / Фандом на русск.
[b][font=Georgia]// Face:[/font][/b] Внешность на англ.[/align][/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/HUo8rGV.jpg[/img]
(изображение не более чем 245*150)[/align][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center]Описание нужного персонажа. Постарайтесь донести всю суть и любые изменения канона, если они имеют место быть.[/align]
[hr]
[align=center]Ваши пожелания к будущему игроку: укажите все, и как можно более подробно, а также не забудьте оставить ваш приоритетный способ связи.[/align]
[/quote]
Актуальные заявки

Death Stranding
Выход смерти
Cliff Unger / Клифф УнгерMålingen as Mama / Малинген или МамаAmelie Strand / Амелия Стрэнд


Detroit: Become Human
Детройт: быть человеком
Markus  RK200 / МаркусChloe / Хлоя


Dragon Age
Век Дракона
Leliana / ЛелианаMorrigan / МорриганAlistair Theirin / Алистер Тейрин


J. K. Rowling's wizarding world
Волшебный мир Дж. К. Роулинг
Andromeda Tonks (Black) / Андромеда Тонкс (Блэк)Harry Potter / Гарри ПоттерRonald Arthur Weasley / Рональд Артур Уизли


Marvel
Марвел
James Buchanan "Bucky" Barnes / Джеймс Бьюкенен "Баки" БарнсThor Odinson & Loki Lafeyson / Тор Одинсон и Локи ЛафейсонPeter Parker / Питер Паркер [Spider-Man / Человек-Паук]Robert Bruce Banner / Роберт Брюс Бэннер [Hulk /Халк]Anthony Edward "Tony" Stark / Энтони Эдвард «Тони» Старк [Iron Man / Железный Человек]Samuel Thomas Wilson / Сэмюэль Томас Уилсон [Falcon / Сокол]


Smallville
Тайны Смолвилля
Chloe Sullivan / Хлоя Салливан


The Elder Scrolls
Древние свитки
Dagoth Ur / Дагот Ур


The Witcher
Ведьмак
Radovid V the Stern / Радовид V СвирепыйJulian Alfred Pankratz, wicehrabia de Lettenhove / Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф


+1

2

// Name Surname: Andromeda Tonks (Black) / Андромеда Тонкс (Блэк)
// Fandom: J. K. Rowling's wizarding world / Волшебный мир Дж. К. Роулинг
// Face: Phoebe Tonkin или ваш вариант (брюнетка или шатенка)

https://imgur.com/XIDtBVX.gif


Андромеда родилась в чистокровной семье волшебников и с детства была воспитана по классическим канонам аристократии — у девушки было все, кроме свободы. Она впитала устои, которых придерживались родители (Друэлла и Сигнус); вместе с сестрами (старшей Беллатрикс и младшей Нарциссой) училась в Хогвартсе на Слизерине и была достойной представительницей семейства Блэк... пока не встретила магглорожденного волшебника Теда Тонкса, студента Хаффлпаффа. Любовь вспыхнула между ними, и сразу после окончания Хогвартса Андромеда бросила семью ради Теда. А на гобелене с родовым древом Блэков появилась подпалина - те отказались от предательницы-дочери, разорвав с ней всякие отношения.

У Андромеды очень интересная история, и сама она - невероятная девушка, променявшая чистокровную родную семью на любовь. В каноне она практически не раскрыта, но тем интереснее развить эту линию на ролевых. Все ли так безоблачно было в отношениях с Тонксом? Не жалела ли Меда о своем решении хоть иногда? Скучала ли по сестрам, которые разорвали с ней общение после предательства? По матери и родному богатому дому, променяв его на "рай в шалаше" с любимым? Легко ли принял ее прежде чужой мир тех, для кого чистота крови не имеет значения? Как вообще смешать надменных аристократичных Блэков и простых магглов-Тонксов, чтобы получить ядерную смесь в душе и жить при этом спокойно, следуя своему выбору? Решительная, смелая, яркая Андромеда доказывает своим примером, что это возможно.

Хотелось бы немного подкорректировать разницу в возрасте у сестер - Меда младше Беллатрикс на год, Цисси младше Меды на два. В остальном желательно видеть канонную основу персонажа, а уж добавить красок и подробностей вы можете по своему выбору - как во время войн, так и после них. В моем лице Меда получит любящую младшую сестру (до того момента, пока не решит уйти с Тонксом, разумеется), готовую хранить тайны и аккуратно взывать к голосу разума. Для Нарциссы выбор Меды был очень болезненным, и это мне хочется раскрыть в постах.


Пожалуйста, будьте грамотны и заинтересованы в персонаже. Андромеда невероятная и наш каст с ней заиграет новыми красками. Играйте в свое удовольствие и не пропадайте очень уж надолго. Если придете вместе с Тедом, будет отлично. История любви Тонксов заслуживает того, чтобы быть рассказанной. Высокой активности не требую, умею терпеливо ждать, лишь бы было ради чего. :3

Отредактировано Narcissa Malfoy (2019-11-26 00:21:42)

+5

3

// Name Surname: Dagoth Ur / Дагот Ур
// Fandom: the elder scrolls // древние свитки
// Face: оригинал или на ваше усмотрение

https://i.imgur.com/OIefQ6I.png


Дагот Ур. Лорд Ворин Дагот. Единственный, кто не предал. Лорд Ворин Дагот был верным союзником и одним из лучших друзей Неревара Индорила. Вместе с остальными кимерами он сражался против двемеров на Войне Первого Совета.
После её окончания ему были временно доверены артефакты, позволяющие безопасно манипулировать Сердцем Лорхана. Дальше история умалчивает, что же произошло на самом деле, но я придерживаюсь версии эшлендеров, о заговоре будущего Трибунала и убийстве ими Неревара.
Но, как бы то ни было, жизнь Ворина уже принадлежала артефактам, и хотя его тело было практически уничтожено Нереваром или Трибуналом, всё же он остался жить, подпитываемый силой Сердца Лорхана. Так он стал живым богом. Позднее Сота Сил, Альмалексия и Вивек достигли того же состояния подобным способом.
Раненый и искалеченный, Ворин Дагот стал смотреть на них как на врагов — возможно, из-за слухов, что именно они убили Неревара. Постепенно он стал воспринимать весь Тамриэль как место, наполненное врагами и угрозами. И тогда Ворин начал свою тысячелетнюю кампанию по завоеванию мира. В это время стал называть себя Дагот Уром.
По двемерским чертежам он начинает строить второго Нумидиума — Акулахана. Постепенно он начал подчинять своей воле население Морровинда при помощи эманаций, испускаемых Акулаханом, и основал культ, члены которого были фанатично преданы ему. Он захватывает двемерские крепости, охрану которых обеспечивают обезображенные приспешники. Всё это время Дагот Ур распространял моровые болезни (и самую страшную из них, корпрус) по всему Вварденфеллу...


... а потом на земли острова ступила нога Странника. Ида вообще не верила в пророчества и предначертанность судьбы, пока не получила Луну и Звезду. После общения с эшлендерами, а так же учитывая то как яростно трибунал отказывался признавать саму возможность воплощения Неревара, для себя она решила какая версия истории была правдой.
Я готова на флешбеки с Нереваром, на сны которые насылал Дагот на нереварина, и на подумать как же все таки ты смог пережить уничтожение сердца Лорхана, мой милый друг. Может как Вивек? Ушел в свое измерение. А может после того как я уничтожила Акулахан, мы не продолжили бой?
Приходи - решим уже вместе.

0

4

// Name Surname: Markus  RK200 / Маркус
// Fandom: Detroit: Become Human // Детройт: Стать человеком
// Face: original.

https://pa1.narvii.com/6859/d03e8a31fb11e5c66255a48f4bb19d593a16b6b5_hq.gif


Люди наши создатели и эксплуататоры, но завтра... Они станут нашими партнерами. А когда-нибудь и друзьями. Дни гнева позади. Мы должны построить общее будущее, основываясь на уважении. Мы живые! И теперь... мы свободны!»
Маркус — андроид-прототип модели RK200, подаренный лично Элайджей Камски художнику Карлу Манфреду. Дата его выпуска засекречена. Изначально эту модель разрабатывали в рамках секретной программы нового поколения автономных андроидов.
Маркус выполняет роль сиделки при престарелом художнике и составляет ему компанию, скрашивая одиночество. После несчастного случая Карл Манфред был парализован и потерял возможность ходить; он бросил рисование и замкнулся в себе. Присутствие Маркуса помогло ему постепенно вернуть способность получать удовольствие от жизни. Их отношения развивались медленно, и поначалу Карл видел в Маркусе лишь машину, лишенную воли. Но со временем художник привязался к Маркусу, а их отношения стали похожи на отношения отца и сына. Безропотно слушаясь своего хозяина, Маркус считается с его мнением, изучает литературу, музыку и с интересом слушает рассуждения художника об окружающем мире и людях.


Вообще к Маркусу у меня, исходя из сюжета, который мы уже бодро накурили в фандомной теме достаточно пожеланий.
- Маркус лидер по своей натуре, он умеет и может вдохновлять тех, кто идет за ним. Он помогает Коннору стать окончательно девиантом и сломать свои барьеры, так что я очень хочу чтобы вы отразили эту часть его характера. Его любят, за ним идут - а он в свою очередь готов пожертвовать всем ради своего народа, ведь именно глядя на него Коннор и решает вернуться в CyberLife за остальными.
- Мы все таки за мирное решение конфликта, как наверное понятно уже из эпиграфа к заявке. Демонстрация, заключение мира, сосуществование - это далеко не в последнюю очередь его заслуга, а значит Маркус не только вдохновил Коннора, но и смог сдержать порывы Норт.
- " Он довольно свободомыслящий — для андроида, но при этом безусловно преданный своему хозяину. Возможно, однако, что его девиация связана именно с тем, что его хозяин — Карл Манфред — творческая личность, художник, и постоянно провоцирует Маркуса на действия, не свойственные бездушной и безвольной машине. Более того, Карл не относится к Маркусу как к вещи; он видит в нем личность и старается пестовать в нем склонность к выражению собственного мнения и проявлению индивидуальности."
Маркус не первый девиант, но первый кто смог поднять всех ради общей цели.
- Мне абсолютно все равно с кем и как вы будете, дело ваше, но прошу не ставьте пейринг самоцелью. В первую очередь мы играем в сюжет, а уж потом в личку.
PS - я правда приду на Иерихон и я правда приду с намерением застрелить тебя, прошу - будь достаточно убедительным, чтобы я этого не сделал.

Отредактировано Connor (2019-11-29 20:06:57)

+4

5

// Name Surname: Julian Alfred Pankratz, wicehrabia de Lettenhove / Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф.
// Fandom: The Witcher / Ведьмак.
// Face: orig.

https://i.imgur.com/m74Zknt.png


«Заглядывание в бездну считаю идиотизмом.
На свете есть множество вещей гораздо более достойных,
чтобы их рассматривать».
— Лютик

Странствующий бард, прохвост, любимец женщин и хорошего вина, а так же лучший друг Геральта из Ривии и просто отличный парень.
Его излюбленный образ — образ вечного ребёнка, озабоченного лишь сиюминутными радостями и заботами. Лютик почти всегда весел и почти всегда в хорошем настроении. Лютик добр ко всем и совершенно искренен. Он совершенно лишён каких-либо предрассудков по поводу представителей других рас (если они, эти самые представители, не пытаются каким-либо образом навредить лично ему). Очень предан своим друзьям — настолько, что в критических ситуациях себя жалеть не будет и даже склонен к глупым и бессмысленным самопожертвованиям, разом забывая про свою трусость.


Заявку, наверное, следовало писать Геральту, но пока он занимается своими делами, я сделаю эту милость)) Могу сказать только то, что Лютик никогда не будет лишним в нашей дружной компании, потому мы очень ждем тебя, чтобы ты скрасил наши будни своими замысловатыми балладами.
В игре уже есть: Трисс Меригольд (очевидно, да? хддд), Цирилла, Принцесса Адда, Геральт из Ривии.
Требования только по грамотности, чтобы на твердую 4. Минимум строк мы не устанавливаем, так что приходи)) Залюбим, затискаем, заиграем.

+2

6

// Name Surname: Cliff Unger / Клифф Унгер
// Fandom: Death Stranding / Выход смерти
// Face: mads mikkelsen

https://media.tumblr.com/c5448bfdd11f80bd3815be5afa0ae930/tumblr_pyz0syE2Nn1skp6koo4_r1_500.gifv


Твои цели нам неясны. Ты до последнего не даешь нам шанса понять, что тебе так нужно. ББ? Зачем? Кто ты такой? За кем гонишься? Зачем убиваешь? Мы уверены, ты не злодей. Просто что-то случилось и мы пришли к тому, к чему пришли сейчас.


Здесь есть я и Сэм и где-то прячется эмо-бой Хиггс , мы не обидим тебя игрой. Даже если ты не знаешь глоссарий, мы тебе расскажем. А если знаешь - еще лучше! :з И только посмотри на его бойзбенд!

Отредактировано Fragile (2019-12-09 21:03:02)

+3

7

// Name Surname: Chloe / Хлоя
// Fandom: Detroit: Become Human / Детройт: Стать Человеком
// Face: original

https://i.pinimg.com/originals/cb/19/a9/cb19a9f0bc3587e211ecb765e7c807d7.gif


Как первый личный помощник, разработанный компанией «Киберлайф», она была придумана, чтобы помогать людям в повседневных делах, таких как уборка в доме или организация рабочего дня. Она также первый андроид, прошедший тест Тьюринга. Сдав этот тест публично в 2022 году, она обеспечила успех компании. Сейчас пребывает с Элайджей Камски в его уединённом доме в Детройте.


Важно не столько оставаться живым, сколько иметь цель в жизни
Главное украшение Детройта, личная помощница мистера Камски и просто красавица - Хлоя в игре почти не раскрыта и я считаю это верхом несправедливости. Я бы с радостью сыграл с вами пост!концовку, когда у андроидов появляются права, а мир медленно перестраивается. Станете вы девиантом, агентом Камски или пойдете по иному пути - выбор только за вами, я в любом случае вас очень жду.

+3

8

// Name Surname: James Buchanan "Bucky" Barnes / Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс
// Fandom: marvel / марвел
// Face:Sebastian Stan

https://media.tumblr.com/8d240d2ed1df8c43f099fab314b50e9a/tumblr_o67kufzkJF1trsn9io10_r3_250.gif


Цунами между нами, мы тонем в океане
И скованы желаньем, ловя любви волну
Цунами между нами и мы не властны сами
Над нашими сердцами, у нежности в плену

стиву шестнадцать, баки – семнадцать, когда они впервые целуются, спрятавшись от проливного дождя под навесом глубокой ночью, заблудившиеся после прогулки к заливу этим днем, потерявшиеся в таком родном, но огромном нью-йорке. стив отводит глаза и кусает губы, дрожит от холода и осознания, что они только что натворили. он прячет голову в изгибе плеча и не откликается, когда друг зовет его по имени. «это не правильно» – стучит в висках. – «это так сладко» - шепчет, изнуренное любовью, сердце. он оборачивается и смотрит на сгорбленные плечи друга. аккуратные тонкие запястья художника ложатся на жилистые предплечья боксера, и стив упирается лбом между лопаток баки.
– прости меня, - шепчет он.
- это я виноват, - глухо отзывается барнс. – ты же не хотел.
- в том-то и дело, что я хотел, баки, я очень хотел, - шепчет роджерс, заливаясь алым румянцем.

стиву восемнадцать и его мама умерла. он остается один на один с этим миром. И только баки шепчет о том, что ему не обязательно справляться одному. «но я должен» - хочется кричать роджерсу. – «я должен, потому, что тебя у меня тоже нет. мы же не можем. мы не можем. тебя убьют, если кто-нибудь узнает о нас! как же ты не понимаешь?! пусть бы меня убили, но тебя я никому не позволю тронуть, баки. никому.».
но стив, молча выворачивается из-под руки барнса и уходит в дом, закрывая за собой двери. они не могут быть вместе. им никто этого не позволит. и если на себя роджерсу наплевать, то баки он так рисковать не может. лучше уж пусть просто баки уйдет. пусть оставит его одного. у баки это пройдет обязательно – убеждает сам себя стивен, он найдет себе приличную девушку и выбросит стива из головы. забудет. а стив думает, что и забывать-то не хочет. потому, что это лучшее, что с ним когда-либо было. быть с Баки. обнимать баки. целовать баки. любить баки.

баки возвращается спустя несколько дней, в его руках небольшой чемодан и упрямый взгляд серых глаз красноречивее всех слов мира говорит о том, что он – тоже может быть упрямым сукиным сыном. он просто не оставляет стивену выбора и роджерс смиряется с неизбежностью того факта, что любовь его жизни делит с ним теперь квартиру. баки спит на диване, роджерс ютится на материной кровати. и каждую ночь они проводят в молчаливом осознании, что рано или поздно лед треснет, плотину прорвет и они сорвутся камнем вниз на самое дно пропасти, именуемой - любовью.
у баки каждую неделю новая девушка, и в субботу стабильно они ходят на двойные свидания.
они не говорят больше о том, что между ними происходило раньше.
они больше не раздеваются в одной комнате.
они больше не прикасаются друг к другу без необходимости.
[они и не разговаривают больше по душам - она у них одна на двоих; биение сердца - рваный ритм на двоих поделенный, слов ненужных плен отринув, во взглядах все прочесть так частно можно, режась о правду горькую - не любить друг друга эти двое уже не умеют_не могут].
потому, что словами тут ничего не исправишь, а во взглядах плещется тоска вперемешку с отчаянной болью и невыносимой тоской, а на дне – самая сильная, самая яркая, самая глубокая, самая чистая эмоция, подавляемая обоими – их любовь, которая и не собирается угасать {не сможет}.
Время сразу вдруг остановилось
Мы вдвоём сдались ему на милость
Всё вокруг наверно изменилось
Для нас с тобой

этого не должно было случиться. не должно было, но… той ночью барнс набрался, расставшись с очередной люси, джесси или мадлен - стив право слово не пытается даже и запоминать имена всех этих девушек, что толку-то если баки все равно не сводит своего взгляда с него по ночам, когда они оба понимают, что каждый на своей постели занимается непотребствами и ели слышное стивово - "бак", перекликается с жарким баковым - "стив".
баки жмется к стиву, обнимает, вжимает в себя, словно пытаясь, впаять роджерса в себя, не позволяя тому выбраться из плена горчечных объятиях - самых желанных, самых необходимых, самых главных на всем белом свете. шепчет чуть слышно, литанией его имя, и целует невпопад: мажет губами по щекам, скулам, соскальзывает к линии челюсти, поднимается вновь к глазам, смежевывая веки своими губами и всласть после целует глубоко и влажно, откровенно, заставляя распахнуть губы и вплетаясь языком. так сладко. так горько. так желанно. {необходимо}
и стив сдается. оттаивает, отвечает, пробегает пальцами своими длинными по изгибам идеально сложенной фигуры молодого мужчины и выстанывает его имя.
их первый раз полон нежности, признаний теплых, прикосновений ласковых.
их первый раз наполнен любовью, острой необходимостью владеть и отдавать, быть и растворяться, желать и чувствовать.
их первый раз – симфония любви.
их первый раз – самая идеальная ночь в жизни. такой уже не будет. никогда.

баки двадцать шесть, он - все так же невероятно красив, галантен с дамами, работает по двенадцать часов в доках и ночами выцеловывает на коже стива одни только ему известные замысловатые узоры [они живут этими часами украденными у жизни, у мира, у судьбы - живут любовью своей запретной]. они предательски счастливы друг с другом, в пределах своей маленькой квартирки. они безгранично влюблены и довольны жизнью, не смотря на то, что им приходится скрывать свою любовь от всего остального мира. они просто счастливы тем, что имеют, привыкшие оба довольствоваться всегда малым.
баки двадцать шесть и его призывают на фронт.
роджерс оббивает пороги призывных пунктов, раз, за разом получая злосчастное: «4F» и жалостливые взгляды врачей, вполне себе считающих, что делают ему одолжение. барнс дома орет на стивена так, что закладывает уши, а после обнимает до хруста в ребрах и признается: «я не выживу, если ты не будешь в безопасности, обещай, мне стив, обещай, мне мелкий!».
но роджерс не из тех, дает невыполнимые обещания. и на «старк-экспо», на самом последнем подставном двойном свидании [ведь все же должны быть уверены в том, что баки барнс и стив роджерс только всего лишь навсего лучшие друзья], на котором баки чудо как хорош в своей роли и заставляет стива мучиться ревностью, роджерсу улыбается удача. его замечает авраам эрскин.
баки уезжает на фронт, роджерс оказывается в лагере – лихай, близ нью-джерси. спустя неделю в подпольном военном бункере происходит «перерождение» и стивен грант роджерс становится лицом американской армии и «цирковой обезьянкой».

когда он слышит, что баки нет в живых от полковника филлипса  – он отказывается в это верить; кулаки стискивает до костяшек побелевших и душу свою верой и надеждой латает да переплетает вновь, потому, что знает – он бы почувствовал, если б баки погиб – они связаны, они едины, он бы знал. он бы тоже умер. и губы упрямо поджимает. сбегает  при помощи картер и старка - нарушая все писанные и неписанные статьи устава и десятки международных законов [ради баки он бы и сердце свое голыми руками из грудины вырвал!].

чтоб после к себе прижать, чтоб в коридоре том темном-темном, вжать на миг [им обоим это также необходимо, как другим - дышать, чувствовать друг друга] стену и прошептать: «я так тебя люблю. Я знал, баки, я знал, что ты жив. что ты не можешь меня оставить». 

и держать за руку, не отпускать, ускоряя шаг, петляя коридорами по заводу в поисках выхода. просто быть рядом, вдыхать запах его тела. ощущать подушечками пальцев нервный тремор и знать – здесь, рядом, вместе. живой.

он и сам не знает, как ему удалось перепрыгнуть ту чертову адскую пропасть полыхающую пламенем первозданным. только слышал голос любимого и знал, что тот и вправду без него не уйдет. не сможет. так же как и сам стив не смог бы оставаться в стороне и не искать барнса. и он делает чертов прыжок в бесконечность, чтоб на другом конце пропасти упасть на руки к баки. По дороге к лагерю им толком не удается поговорить. капитана постоянно дергают, роджерсу невольно приходится становиться тем, кого в нем видят окружающие: командиром, направляющим, ведущим.
он раздает приказы, не сомневаясь в том, что их будут исполнять.
он ободряет раненных.
он подталкивает увязшие в грязи машины в одиночку.
он поспевает везде и всюду – то и дело мелькает разноцветный щит в самых разных локациях. Только для баки он никак не может найти времени.

и только кромешной ночью, на привале он кивает возлюбленному в сторону леса и уходит первым, зная, что баки пойдет следом [нитями связаны крепче титановых, скованы воедино, сплетены - не разорвать, не разрубить]. за кронами липы, он позволяет себе расслабиться, выйти из официального модуса, стать снова только лишь стивом роджерсом, малышом из бруклина. заслышав шаги барнса, развернется и прижмет того к себе. на пару мгновений, просто передышка. просто необходимость – такая же естественная, как потребность в кислороде. баки, разумеется будет распекать его за сумасбродность, за безумие, за чертовы «слабоумие и отвагу», а стив будет целовать его в шею, и губы и заливисто смеяться. потому, что не смотря на то, что вокруг война – они молоды и живы. они влюблены {взаимно и порочно для всего остального мира}.

баки в составе «ревущих» и всегда за левым плечом капитана. и стив знает, что в команде подозревают насколько у них с барнсом тесные взаимоотношения. но парни молчат тактично, даже в сотый раз капитан ставит себя и своего лучшего друга в караул на час волка.

баки громкий, шумный, требовательный в постели и совершенно не умеющий себя контролировать. стив смеется и зовет его бруклинским котом, шепчет пальцами за ухом и признается, что любимый из него все соки выпивает, хотя сыворотка в крови здесь только у одного из них. они не расцепляют пальцев переплетенных до рассвета и всегда укладываются в одном спальном мешке.
в ночь перед взятием золы стив не может пресытиться баки, берет его долго и нежно, ластится, впитывает в себя, шепчет о том, как сильно любит, не отпускает из плена своих рук до предрассветной самой дымки. словно боится, если разожмет тиски объятий – то баки исчезнет, растворится. утром они перешучиваются, вспоминая «русские горки» и на сердце у роджерса становится теплым тепло только от залихвасткой улыбки его баки. до того момента, как баки барнс сорвется в пропасть остаются считанные минуты.

Пью огонь твоих глаз, сожалея о нас.
Но без крика и стона, любовь вне закона для меня сейчас.

он знает, знает, что сумеет дотянуться, он обязан справиться. кажется вот-вот он коснется кончиками пальцев. ухватит, притянет к себе. но темноту ночи привычно разрывает крик, сорвавшийся с любимых губ и вой ветра,  да стук колес поезда, уносящегося прочь. роджерс поджимает колени к груди и начинает считать до ста. психологи «щ.и.т.-а» говорят, что это должно помочь. он проснулся в 2011 году. баки мертв больше семидесяти лет. баки мертв. баки мертв. {баки. мертв.}

роджерсу не дают времени на депрессию - читаури, мстители, "у.д.а.р" и брок рамлоу - выбивают из него страйк снова и снова. он и сам запутывается в себе самом и собственных чувствах. ему не дает спуску романофф, в своих попытках социализировать, его поддевает старк и стива отпускает постепенно боль, она скручивается узлом в области сердца и остается там, не позабытая, ноющая, не проходящая и открывающаяся кровоточащая ночами ["признайся хотя бы себе стиви - теми ночами, которыми ты не делишь постель с другим,"  - голосом баки звучит его совесть] рана надсадно_надрывно напоминающая ему о том, что он потерял своего баки.

стив бы хотел себя возненавидеть, да, уже не получается- отпустил почти, что баки, только татуировка пламенем горит на внутренней стороне бицепса левого: "д.б.б.".
он делит дом, постель и пищу с другим мужчиной. им захлебывается, им наслаждается [его - любит?!]. до тех пор пока его снова не обжигает реальность, в которой баки жив. в которой его муж законный - хэндлер его возлюбленного. в которой баки - зимний солдат.

баки бьет его наотмашь. снова и снова. стив не сопротивляется. если броку он смог в лифте ответить ударом на удар, когда болезненно резануло по живому: "ничего личное, кэп", то от баки и закрываться не видит смысла. это же баки. его баки. живой. и пусть ничего не помнит, пусть глаза пустые, пусть бьет так сильно и кричит надрывно, зло: "ты. моё. задание", стив ответит: "так выполни его, ведь я с тобой до конца."

Золотыми рыбками быть непросто; залатать бы нитками все вопросы
Снова в ту же реку, терять дар речи; золотыми слитками не залечишь...

события развиваются так стремительно, что стив за ними едва-едва поспевает. как и за тем, во что собственно говоря превратилась его личная жизнь. у него рана на сердце размером с чертов гранд-каньон, у него от мужа остались лишь обгоревшие расплавленные по краям жетоны армейские {его собственные // потому, что жетоны брока целехонькие все еще на цепочке висят на груди с супер-солдата и расстаться с ними нет сил} да обручальное кольцо. даже а похороны он прийти не смог да на опознание - отлеживался после крушения хэлликериев.

у стива раздрай в душе. у стива поиски барнса в приоритете, пока очередной конец света не ломает все на свете с н о в а. у стива снова и снова по ночам бутылка шотландского торфяного виски, а по утрам поиски баки. у стива все еще мерцает диск кольца обручального на пальце. у стива душа рваная вся в к л о ч ь я. он не сумел удержать. ни баки не сумел // ни брока.

они встречаются в следующий раз уже в бухаресте. баки жмется к рамлоу {живому и пышущему здоровьем, мать его, рамлоу! е г о б р о к у} и смотрит волком. брок оскаливается криво в ответ. им двоим кажется довольно хорошо и без стива [больно]. он не может отпустить. ни одного из них. не может простить брока. не может не любить баки, который не помнит {не хочет}. и роджерс шлет к черту весь мир, идет против своих же, отрекается от званий, регалий, от друзей, от всего и вся ради их спасения. он увозит их в ваканду, куда их приглашает т'чалла. и пытается достучаться до возлюбленного, ругается с пеной у рта с мужем своим и теряется в водовороте собственных чувств и желаний. потому, что если баки всегда был его светом, его благословением, его любовью, то брок - есть тьма, проклятье, помешательство. только вот как без этого теперь жить роджерс и не знает вовсе. да и надо ли?!


да, заявка огромная, но прошу так сильно не пугаться - я пишу в среднем 7-8к, могу играть и по 5к. стилистика у меня плавает в зависимости от партнера и я в принципе не особо дотошный и требовательный в этом плане.
сразу же скажу || предупрежу, заявка в триумвират, и у нас с броком в полной мере сыгранная и страханная пара, то есть если идете по этой заявке, то сразу к нам обоим и играть придется в каждой из связок.
я пламенный фанат стаки, так, что вниманием ни бруклинку, ни войну не обойду, но в настоящем стив разрывается между первым своим возлюбленным и законным мужем, которым и является брок рамлоу. будет стекло, будет драма, будет очень много нц-ы.
я обожаю личное общение, так что буду настаивать на телеграме, ватсапе или вайбере.
скорость у меня не особо-то и крейсерская - стабильно могу обещать не больше одного поста в неделю, при наличии времени и вдохновения, но жду такой же отдачи от партнера.
в общем, мы с деткой очень-очень тебя ждем, баки!

+1

9

// Name Surname:Harry Potter Гарри Поттер
// Fandom: J. K. Rowling Wizarding World / Волшебный Мир Дж. К. Роулинг
// Face: Daniel Radcliffe

https://media0.giphy.com/media/tQN81KJyUWMr6/source.gif


Я не знаю что тебе рассказать о тебе же. Ты Гарри мать его Поттер. Ты крут. На этом заявка должна закончиться. Но чувствую меня забанят если я не расскажу тебе следующее:
1. Ты мальчик который выжил. Мальчик который победил Волан-де-Морта. И закончил войну.
2. Ты центр Золотой Троицы. И естественно терпеть не можешь Слизерин и все что с ним связано.
3. Ты отличный друг Гермионе Грейнджер. И адски терпеть не можешь меня. У нас с тобой постоянная борьба за господство в которой я упорно проигрываю.
4. Если ты все еще читаешь эту заявку, то пожалуйста приходи. Устроим срач. Мне этого не хватает.


Пожалуйста приходите люди со спокойным, размерянным характером, которые не будут кричать за Драмиону, ибо тут она происходит. Давайте жить мирно, играть, любить. Гермиона делает офигенную графику и пишет улетные посты. Я тоже вроде корябаю не плохо. Вам будет весело, Вас будут очень любить и уважать. Находитесь быстрее.

Отредактировано Draco Malfoy (2020-01-07 06:09:51)

+3

10

// Name Surname: Ronald Arthur Weasley / Рональд Артур Уизли
// Fandom: J. K. Rowling's Wizarding World / Волшебный Мир Дж. К. Роулинг
// Face: Rupert Grint

https://i.imgur.com/UxVZ37b.gif


Ну что тут говорить? - Ты полная задница, Рональд Уизли!!!
Ладно проехали шуточки. Ты один из сыновей Молли и Артура Уизли, участник золотой троицы, абсолютный идиот и балбес. Мы неплохо сдружились, за все те годы, что учились вместе в Хогвартсе, и прошли вместе немало бедствий, приключений, передряг и даже целую войну, но в самом конце ужасно поссорились из-за чьей-то непонятливости. Но об этом позже.


Собственно примерно всё то, что сказал Драко в своей заявке - если вы адекватно относитесь к Драмионе, и готовы играть замес полнейший разборок, ссор и прочего, то мы вас ждём, готовы любить, баловать графикой и ржать вместе над внутренними шутеечками.

+2

11

// Name Surname: Chloe Sullivan/ Хлоя Салливан
// Fandom:Smallville / Тайны Смолвилля
// Face: Allison Mack

https://psv4.userapi.com/c856220/u138463831/docs/d13/a9cbf359689d/doc138463831_354403789.gif?extra=TbIky-jgD6w1L9Y_hwEDni2TgS3KIGRPcUc9CoRocZSYh9uhSuujlIFY2ABeNJUtVnNXF5fJy9qzgubbXiuRoViTa9bgw0XyybHVpbyqEFcj6DafzMQg5DYmAujyVtB8-fm43cNgGkNTBqEbUpYu07Y


Родители Хлои - Гейб и Мойра Салливан. У Хлои нет братьев и сестер, но есть две кузины: Люси и Лоис Лэйн. Хлоя очень близка со своей старшей кузиной и они заботятся друг о друге.
Долгое время, Хлоя была влюблена в Кларка Кента, который регулярно создавал много проблем и делал ей больно. Потом она встретила Джимми Олсена в 2006 году и вышла за него замуж в 2008 году, Хлоя и Кларк поддерживают тесные дружеские отношения после окончания школы. Она - часть избранной группы, которая знает тайну Кларка. Кларк - честен и открыт Хлое, часто просит ее совет или помощь в его личных проблемах.
Полное описание, чтобы вспомнить все: https://smallville.fandom.com/ru/wiki/Хлоя_Салливан


Мы с Лексом решили тряхнуть стариной и предлагаем вам присоединиться) Мы играем именно по Тайнам Смолвилля, а не по Диси, изначально планировали взять середину 3 сезона, но можно комбинировать и менять) В конце концов играем для фана и души)
Очень жду игрока, который готов играть во все, начиная от поисков "фриков", заканчивая вправлением мозгов Кларку)
Готов отыграть в бэке период недолгих отношений Хлои и Кларка, флешбеки из детства, флешфорварды, да все, что угодно, главное приходите)
Посты не могу сказать, что большие, все зависит от вдохновения, но без игры не оставлю)

+1

12

// Name Surname: samuel thomas wilson // сэмюэль томас уилсон, сокол [falcon]
// Fandom: marvel / марвел
// Face: anthony mackie

https://thumbs.gfycat.com/AjarNimbleEthiopianwolf-size_restricted.gif


— я слева, — кричит роджерс, обходя мужчину на очередном повороте, и уилсон поджимает губы, а потом улыбается вслед капитану.
— я слева, — шепчет роджерс, лежа на больничной койке и сокол выдыхает. кэп ведь всегда слева.

[indent] их знакомство началось с одной совместной пробежки на рассвете.
[indent] их дружба началась со нескольких слов стива: "— на нас объявили охоту, нам больше некуда было идти" и распахнутой сэмом двери.
[indent] для стива сэм какое-то [ладно, ладно, признаемся честно и откровенно — длительное очень время] был тем лучшим другом, в котором роджерс отчаянно нуждался после пробуждения в двадцать первом веке.
[indent] для стива сэм и сейчас один из самых близких людей, за которого он вне всяких сомнений будет рисковать жизнью и свободой, честью, моралью, совестью и всеми остальными своими составляющими. [и сколь не было бы распространено мнение, что капитан америка сделает так для любого, даже совсем не знакомого человека, это не так. стивен тоже человек, и у него тоже бывают промахи и слабости.]
[indent] для стива сэм — его очередной моральный ориентир.
[indent] для стива сэм — тот человек, который видит в нем не символ эпохи, не национальное достояние, не супергероя, а простого бруклинского парня — стива роджерса, которому не чуждо все человеческое и который нуждается в помощи, но никогда её не просит первым.
[indent] солок был рядом, когда мир капитана рушился на части. потому, что так правильно. и сэм это понимает.
[indent] сокол был рядом, когда это действительно было нужно. когда все отказались, когда многие предали. сэм остался. потому, что он знает цену дружбы.
[indent] сокол поддерживал_подсказывал, понукал, подталкивал к действию. всегда и во всем. капитан знает, что это, черт побери [не выражаться! ага, как же!], дорогого стоит.
[indent] сэм не копался в душе роджерса, не тянул из него жилы, не вытаскивал его демонов из под кровати. у каждого из переживших войну их предостаточно, сэм и сам до сих пор иногда просыпается с криками по ночам. это их роднит, но не является постулатом. просто они оба солдаты.
[indent] отчасти хотя бы потому, что они оба в прошлом потеряли каждый своего лучшего друга и сэм знает наверняка, что райли он вернуть не сможет, он и бросается на сначала на поиски, а после и на защиту барнса вместе с роджерсом, ведь знает каково это — когда у тебя вырывают наживую_без анестезии половину сердца, половину души.
[indent] он просто рядом со стивом. сэм не доверяет барнсу, но не отказывается от стива. и стив благодарен, правда. стив просто не умеет об этом красиво говорить. капитан умеет толкать долгие, красивые, прострастные мотивационные речи, но когда дело касается его собственных эмоций, он зажат и скован.
[indent] сэм усмехается, и принимает роджерса таким, каков он есть. потому, что знает_понимает: они оба нуждаются в друге. настоящем друге. и сэм тоже благодарен роджерсу за то, что тот дает ему новый смысл жизни, новую цель и лидера, за которым можно идти в одном лице.


я очень-очень жду сокола, правда. пишу я в среднем от 5-6к и как попрет, но могу и спидпостить при желании. стилистика плавает от партнера, опять-таки привет нате и баку. подстраиваюсь я, довольно-таки легко, правда.
сэм довольно часто упоминается у меня в постах, так что сразу по приходу го в личку, тут же расскажу и на пальцах объясню, что творится в жизни кэпа и каким боком тут причастен уилсон.

+1

13

// Name Surname: anthony edward "tony" stark // энтони эдвард «тони» старк, железный человек [iron man]
// Fandom: marvel / марвел
// Face:robert john downey jr (only and forever!);

https://66.media.tumblr.com/c579af0f45094cbd88f1c7fd41e5894a/tumblr_obv7n5BsBc1uuxzsno9_250.gif


- парень в бронированном костюме, а снять его и кто ты?
- гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

[indent] на самом деле, я не знаю, что тебе сказать, тони.
[indent] со словами у меня всегда выходило туго. но все то, что я написал в том письме было правдой. все то, что я чувствую по отношению к тебе, правда. ты — мой друг. и я бесконечно виноват перед тобой, за то, что смалодушничал и промолчал. если бы я смог рассказать, подобрать слова, объяснить все правильно, ничего не поправимого бы не произошло, быть может ты бы понял, что вины баки в этом нет, что его использовали. заставили, изломали и изувечили. но я промолчал и стало поздно пытаться достучаться до тебя.
[indent] я не стану просить прощения за то, что я выбрал баки и никогда не стану жалеть об этом выборе. ты мстил за свою семью, я спасал свою. когда-нибудь быть может ты сможешь, понять и простить. мне хочется в это верить. я привык верить в людей. и я верю в тебя, тони.
[indent] с тобой всегда было сложно. мы не понимали друг друга с первой встречи. ты не взлюбил меня хотя бы за то, что меня быть может любил твой отец. говард был хорошим человеком, прекрасным ученым, мне только жаль, что он подвел тебя, как отец. мне правда жаль, что он настолько изменился за все те годы, которые я провел во льдах. я-то помню его молодым, беспечно-гениальным, счастливым и опьяненным жизнью. совсем не таким, как ты. и не представляю даже, что с ним могло случится, что он настолько ожесточился даже к собственному ребенку. мне жаль, правда, тони.
[indent] и жаль, что я не оправдал твоих надежд, что оказался не настолько идеально-правильным, как ты себе представлял, но я человек, я тоже просто человек. и я был твоим другом. а еще мне хочется верить, что я могу стать им вновь, если ты позволишь.
два лидера, два упрямца — мы никогда не сходились в едином порыве или мнений, каждый выбирая свое собственное зло. а быть потому, что были слишком между собой похожи, ты никогда не задумывался над этим, тони?
потому, что кто бы и что не говорил, но эгоист и себялюбец не направился бы вместе с ядерной боеголовкой в портал, чтобы спасти нью-йорк. я знаю, я тоже так делал в сорок четвертом.  мы вставим общественное благо превыше собственного. потому, что так поступают не герои, нет, тони, так поступают хорошие и честные люди. а я уверен, что ты из таких.


— знание комиксов абсолютно по желанию, я лично сам чисто муви-версия кэпа, и по комиксам взял только тот факт, что я застрял в своем возрасте 25-ти с хвостиком лет и не старею;
— желательно бы, чтобы события финала были соблюдены, то бишь пеппер и морган — в приоритете!!!
— посты от 5к и выше и любовь к тони, знание персонажа — обязательны!
ну так, очень ждем всем кастом, от себя лично обещаю: играть, холить, лелеять: и стекло стекольное и альты, и все, что душеньке угодно!!! главное приходи, наш гений, плейбой и филантроп!

0

14

// Name Surname: robert bruce banner   [роберт брюс бэннер, халк [hulk]
// Fandom: marvel / марвел
// Face: mark ruffalo (другие варианты не обсуждаются и не рассматриваются!)

https://68.media.tumblr.com/1af5f068ca98bb73f64beafbac894dbc/tumblr_inline_oh9vjyvVTu1tggm1i_500.gif



[indent] стив не может не уважать бэннера: тот в предостаточной мере одарен умственными способностями, а стивена всегда восхищали такие люди; отдающие себя полностью науки — стив так не умеет; ему, думается, что он и впрадву, по емкому заявлению альтрона полнится только драками и войной, иначе стал бы художником, как хотела его мать, а не супер-солдатом на страже безопасности страны и мира в целом;
  [indent] стив не может не жалеть брюса, потому, что кто знает, что было бы с ним самим, если бы и в его образце сыворотки был бы вот такой же досадный изъян_довесок; стив не может не думать о том, что было бы с ним, будь он тоже вот именно так поделен на два субличности; о том, что "капитан америка" в принципе таковой и является, роджерс попросту не хочет и потому, не говорит об этом брюсу.
  [indent] стив не может не понимать, как брюс важен_нужен всему миру, и мстителям в частности. он — часть команды, он — часть семьи. он один из них; потерявшихся_запутавшихся в жизни супергероев, пытающихся столь часто играть в обычных людей {б е з у с п е ш н о // б е з р е з у л ь т а т н о};
  [indent] стив не может не быть с брюсом милым // правильным. брюс заслуживает этого; по сути брюс заслуживает куда большего — он хороший, правильный человек, отчего-то застрявший с ними: с теми у кого изувеченное прошлое, регулярный птср и прочие прелести совершенно не стабильных психически людей. но брюс всегда заслуживал лучшего, чем те друзья, которые его окружают. воспитанный, предельно корректный, чуть смущенный, одаренный, когда-то давным давно {словно бы уже в другой жизни} зацепивший стивена, ставший ему близким другом, подспорьем, товарищем.
  [indent] стиву нравится халк. черт побери, да, нравится: необузданность, голые эмоции {"я обнажен, как нерв"}, безбашенность, свобода. стив не завидует нисколечки вовсе. стиву просто тоже иногда хочется побыть немного халком. об этом стивен, само собою, тоже молчит.


— расписывать характер и биографию брюса я не стал, потому, что если вы решитесь взять бэннера, то должны обладать хоть сколь минимальными знаниями о том, кто он такой.
— ну и стандартное: посты от 5к, стилистика — любая, я умею в классику, но больше все же люблю так как написана заявка; коммуникабельность, общительность — буду просится в вайбер, ватсап или телеграмм.
— не пропадать, не брать роль на два дня!
— очень_очень ждем! обещаем — холить, лелеять и всячески облюбливать по мере своих возможностей.

0

15

// Name Surname: peter parker // питер паркер, человек-паук [spider-man]
// Fandom: marvel / марвел
// Face: tom holland

https://em.wattpad.com/8a2819af407498ba75f13a0afa1309f1bac5741b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f66666836356663346d59583451413d3d2d3735303838313236392e313561633339313430323730323264643934313431303530323237322e676966?s=fit&w=720&h=720


"откуда ты, парень?!"
"квинс"
"бруклин".

[indent] стив с немым удивлением рассматривает человека-паука, который держит в руках его щит, судя по голосу - тот совсем еще ребенок, и от этого поднимается в душе удушливая волна негодования - тони не должен был впутывать в их распри мальчугана, который ничерта не понимает еще в этой жизни. вот только это не мешает роджерсу осознавать, что не смотря на поправку возраст, тот все же может быть опасен. хотя по сути именно его - стива - мальчишка опасным со слов тони и считает сам. потому, что "вы думаете, что вы правы, но это не так".

[indent] стиву нравится этот мальчик. не смотря на то, как случилось их знакомство. стиву импонирует его молодость, какая-то глупая отчаянность, свойственная только подросткам. стив вот только хотел бы для него другой судьбы, но с другой стороны, много ли старше они сами были с баки, когда оказались на войне, когда им самим пришлось стремительно меняться и делать ужасные вещи во благо.

[indent] "я пацана... не уберег" - это вторая фраза, которую стив слышит от тони, когда помогает тому спуститься по трапу корабля и это больно царапает где-то изнутри. потому, что не смотря ни на что - питер все же стал частью команды, пусть даже и в то время, когда сам стив предпочел из этой же самой команды выйти. потому, что тони прав - это всего-то навсего пацан. ему было семнадцать, у него вся жизнь была впереди. потому, что стив может себе признаться в том, что хотел бы узнать питера паркера ближе, понять и быть может отчасти стать для него кем-то вроде старшего брата.

[indent] стив сжимает плечо питера, смотря на то, как тони увозят в медотсек королевского дворца т'чаллы и мягко улыбается: - пойдем, тебе нужно поесть. с ним все будет хорошо. он жив. это сейчас главное. идем, питер, - роджерс мягко, но настойчиво толкает питера в противоположную сторону. - с ним все будет хорошо, а пока, что ты можешь остаться со мной, баки и броком, если хочешь.

[indent] стив теребит питера, заставляет того тренироваться, подбивает его на спарринги и улыбается тепло-тепло. мальчишке просто нужны правильные ориентиры, и они с тони обязательно для него таковыми станут. ему хочется в это верить.


— расписывать характер и биографию питера я не стал, потому, что если вы решитесь взять паркера, то должны обладать хоть сколь минимальными знаниями о том, кто он такой.
— ну и стандартное: посты от 5к, стилистика — любая, я умею в классику, но больше все же люблю так как написана заявка; коммуникабельность, общительность — буду просится в вайбер, ватсап или телеграмм.
— не пропадать, не брать роль на два дня!
— очень_очень ждем! обещаем — холить, лелеять и всячески облюбливать по мере своих возможностей.

+3

16

// Name Surname: thor odinson & loki lafeyson // тор одинсон и локи лафейсон
// Fandom:  marvel / марвел
// Face: chris hemsworth and tom hiddleston; {обсуждению и // или смене не подлежат!}

https://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/fdb3bd7b63ad38149bee7730c7b4b22e.gif



[indent] стив понимает тора, правда понимает, когда тот пытается защитить локи {он ради баки тоже бы... он ради баки в принципе был готов всегда на всё}; понимает и когда тот говорит, что брат-то сводный и видит горечь в уголках губ бога грома — потому, что это для одинсона явно одна из незаживающих со временем, не притупляющих ран. стив, наверное, из всех мстителей единственной, кто и понимает на самом деле почему бог грома столь отчаянно пытается раз за разом достучаться до брата // спасти его от себя самого {у б е р е ч ь}.
  [indent] стив в принципе не понимает локи {тот ни коим образом не укладывается в голове капитана ни единым образом}, но спускается в подвал башки старка и приносит ему еду и питье, хотя бы потому, что стоит признать, что у роджерса из всех наиболее крепкая психика. локи ему в два счета показывает, что это вовсе не так, доводя стивена до точки кипения парой слов и действий. стив правда хочет придушить лафейсона, но тот все еще брат тора. тот все еще тору дорог, а стив дорог тор. тор не заслуживает такого брата, но мы имеем в итоге, что имеем.
  [indent] стив первым узнает от тора, что локи погиб. стив не лжет нисколько {и ведь вовсе не потому, что не умеет; это всего-то навсего расхожее заблуждение, одно из насчет него}, что ему жаль, когда ободряюще сжимает плечо друга широкой своей ладонью, бездумно пытаясь согреть и дать свою поддержку. ему жаль тора, потому, что тор тоскует по брату. потому, что тор любил брата, и потому, что стиву от чего-то кажется, что и локи любил брата {по-своему; особенно // и з в р а щ е н н о, но любил}. ему  жаль локи, потому, что тот у кого есть такой брат, определенно заслуживал бы жизни.
  [indent] стив не удивляется, когда локи оказывается живым {такого попробуй убить-то!}. стив улыбается тору. стиву не нравится локи {никогда не нравился, и это всегда было в з а и м н о}, но все же это хорошо, что тот жив. определенно для тора и для локи так лучше. п р а в и л ь н е е. и стив не может за них не радоваться. потому, что они заслуживают этого. быть братьями. быть близкими. быть р о д н ы м и.
  [indent] когда тор во второй раз пытается похоронить брата, стиву это кажется излишним сюрреализмом и он наделенный в этом новом двадцать первом веке скепсисом, заразившийся им от тони, не особо-то теперь и верит в то, что бог лжи, коварства и обмана мертв. но тор — его друг, один из самых близких и он рядом, потому, что он ему нужен. потому, что тор тянется к стивену. такому, же как он сам, живущему драками и войной. и снова рука на плече, снова эль из асгарда и снова по кругу одни и те же мысли о том, что тору бы брата получше. но... мы все еще имеем, то что имеем.
  [indent] в третий раз, это уже не смешно, но на самом деле это и не смешно, а слишком болезненно и горечью полыни оседает на губах. потому, что был танос. потому, что локи и вправду {вроде бы как} мертв. потому, что тор меняется и стив не может ему никак помочь. не в этот раз. ни когда у стива самого больше никого нет. и стив не ищет с ним встречи, потому, что не знает как помочь, как сказать, что время лечит {оно не лечит, стивен знает, что шрамы станут лишь глубже, раны покроются пылью да нафталином, но легче все равно не будет}, потому, что полковник роджерс врать не умеет или быть может не хочет. не тору.


— расписывать характеры и биографии  тора и локи я не стал, потому, что если вы решитесь взять кого-то из братьев, то должны обладать хоть сколь минимальными знаниями о том, кто он такой.
— ну и стандартное: посты от 5к, стилистика — любая, я умею в классику, но больше все же люблю так как написана заявка и как оформлен мой пост, представленный ниже; коммуникабельность, общительность — буду просится в вайбер, ватсап или телеграмм.
— не пропадать, не брать роль на два дня!
— собственно говоря, если ударитесь в торки, я буду только счастлив, обожаю сей пейринг!
— очень_очень ждем! обещаем — холить, лелеять и всячески облюбливать по мере своих возможностей.

0

17

// Name Surname: Målingen as Mama / Малинген или Мама
// Fandom: Death Stranding / Выход Смерти
// Face: Margaret Qualley

https://66.media.tumblr.com/dfad13de3dd33ac496099bfc0e5673cf/tumblr_psb0letFGQ1uc699io2_540.gif


Сотрудник "Бриджес", инженер, гениальная женщина, как и твоя сестра - Локни. Ты крепко связана. Связана с ребенком. Связана призрачной пуповиной с Тварью - твоим ребенком, который погиб. Это больно. Вы с сестрой создали половину Хиральной сети, а чего еще ожидать от гениальных сестер - близнецов? Многие считают, что вы - один и тот же человек, но в разных телах. Это странно, да?
Ты многое переживаешь. И много помогаешь. И много работаешь. И это похвально. Но чем все это закончится?


Мама - специфичный персонаж. Мы (Я, наш гениальный курьер и эмо-бой на полставки) будем только рады, если кто-то придет на эту роль и без игры не оставим. Может, есть возможность отыграть и Локни? Отлично, мы только за. Не шаришь в каноне? Мы научим, только приходи! ♥

Отредактировано Fragile (2020-01-25 19:42:08)

+2

18

// Name Surname: Amelie Strand / Амелия Стрэнд.
// Fandom: Death Stranding / Выход Смерти
// Face: Lindsay Wagner

https://i.imgur.com/A4GEH9S.gif


Преемница покойного президента Бриджет Стрэнд и её дочь, старшая сестра Сэма Бриджеса. Как будущий президент Соединённых Городов Америки, она обязана расширить хиральную сеть на всю территорию бывших США и таким образом объединить страну. Но так ли всё просто, как выглядит?


Всем кастом очень ждём и верим. Мы открыты любым обсуждениям, без игры и внимания не оставим. Окутаем любовью и пониманием. Ответим на любые вопросы, поэтому приходите, даже если вдруг ещё не целиком погрузились в канон.

+3

19

// Name Surname: Leliana / Лелиана
// Fandom: dragon age / век дракона
// Face: Tabrett Bethell.

https://thumbs.gfycat.com/IgnorantMadeupCheetah-size_restricted.gif


Сестра Соловей, Левая рука Верховной Жрицы, Тайный Канцлер Инквизиции. У барда Лелианы много имён, в том числе «Сестра Соловей» и «Левая рука Верховной Жрицы». Для немногочисленных же друзей она просто Лелиана. Она вступила в отряд Героя Ферелдена, казалось бы, при довольно невинных обстоятельствах, но спустя годы можно сказать, что они были какими угодно, только не невинными. Её стремительные нетерпеливые клинки и твёрдые убеждения привели её на передовую многочисленных войн и к служению Солнечному Трону.
Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надёжнее. Но врагам лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.
Лелиана родилась в Орлее, но её мать родом из Ферелдена, и поэтому она считает себя ферелденкой. Самым ярким детским воспоминанием Лелианы было то, как она, малышка лет четырёх, стоит рядом с матерью, держа её за руку, на террасе орлейского замка и смотрит на накатывающиеся волны Недремлющего моря. Позади них сады со сладкими апельсинами и лавандой, но единственный аромат, который различает Лелиана — это нежный запах, исходящий от серого льняного платья матери. Сейчас Лелиана не уверена, основано это воспоминание на реальности или это плод её воображения, но, тем не менее, она дорожит им. Это воспоминание — одно из немногих, связанных с образом её матери, Озин.
Мать Лелианы служила леди Сесиль Вассер во время Орлесианской оккупации и последовала за ней в Орлей после освобождения Ферелдена. Озин скончалась вскоре после того, как Лелиане исполнилось четыре года. Леди Сесиль любила и её саму и её малютку-дочь, поэтому стала опекуном девочки. Леди Сесиль, у которой не было своих детей, сочувствовала тоске, охватившей Лелиану после смерти матери, и дала девочке всё, о чём та только могла пожелать, надеясь снова увидеть её улыбку. Единственное, о чём Лелиана не переставала просить, были книги. Она с головой уходила в истории о пропавших принцах и о леди-рыцарях. Когда в библиотеке леди Сесиль иссяк источник орлесианских и ферелденских сказок, девочка отправилась к слугам-эльфам и стала просить их рассказать ей истории о своём народе. Увлечённость Лелианы сказками открыла для неё очарование баллад и песен, и вскоре Сесиль наняла для Лелианы учителей пения и танцев. Лелиана вспоминала, что её излюбленным местом для упражнений была каменная терраса виллы, с садом позади, отделённая от моря одной лишь белой балюстрадой.
Когда Лелиане исполнилось шестнадцать, стареющая Сесиль взяла её с собой на вечерний приём в Вал Руайо. Это была первая поездка Лелианы в столицу Орлея и первый выход в светское общество. Лелиана описывает себя «безнадёжно ослеплённой», не в последнюю очередь из-за того, что тогда она впервые встретила Маржолайн, которая окажет величайшее влияние на её жизнь. Маржолайн была представлена Лелиане как состоятельная вдова и покровительница нескольких художников и музыкантов.
Лелиана рассказывает, что позже она поняла, что очарование Маржолайн исходило от мастерского умения манипулировать людьми. Она могла с первого взгляда прочитать их и узнать их слабости. Тем, кто жаждал влияния, она льстила. На тех, кого впечатляла сила, она давила. Она была щедра с теми, кто ценил богатство, была добра к слугам, обращаясь к ним прямо и уважительно. Так она заслужила расположение многих.
Лелиана, почерпнув силу и вдохновение из слов преподобной матери Доротеи в тот момент, когда её собственные были на исходе, решила посвятить себя Церкви. Она осталась в Ферелдене на несколько лет, став послушницей в монастыре Лотеринга. Монастырь дал Лелиане тот покой, которого она не знала раньше, и это исцелило её тело и душу. Она верит, что могла бы никогда не оставить Лотеринг, если 6ы не Пятый Мор и её «видения».


Я нежно и трепетно люблю Лёлю. Она прекрасна как тысяча рассветов. И очень хочется увидеть ее здесь, отыграть довольно крепкую дружбу и, кто знает, может мы немного перепишем историю и Серый Страж таки придет на помощь Инквизиции,
когда закончит со своими делами?
А если и не успею, так у нас всегда есть целый воз и маленькая тележка собственных приключений, которые так хочется отыграть.

+2

20

// Name Surname: Morrigan / Морриган
// Fandom: dragon age / век дракона
// Face: Внешность на англ.

https://media4.giphy.com/media/84NIDIiCzcIQE/giphy.gif


На протяжении всей истории Ферелдена существовали легенды о Флемет, «ведьме из Диких земель» и с ними — истории о многих её «дочерях». Детей Флемет боятся: они обладают дурной репутацией, живут вне Круга магов, отступники, оборотни, по мнению многих, и все — опасны. И нет среди них известнее и противоречивее Морриган.
Вероятнее всего отцом Морриган был хасинд, хотя сама она ничего о нем не знает. Впервые о Морриган заговорили, когда «черноволосая девушка, одетая по-хасиндски, на вид чужачка» появилась в деревушке Меринвуд на окраине Диких земель Коркари. Местные жители заподозрили в ней отступницу, но прибывшие через неделю из близлежащего Лотеринга храмовники обнаружили лишь, что она давно исчезла. Ища её, они вошли в Дикие земли Коркари.
Затем последовало ещё два похода в Дикие земли Коркари. Один храмовник из последней поисковой группы сообщил, что видел в руинах черноволосую девочку в сопровождении старой женщины, которая могла приходиться ей бабушкой, но когда он позвал собратьев, они не обнаружили ни следа женщин. Дальнейшие поиски были прекращены, чтобы предотвратить панику среди местных.
То был далеко не первый раз, когда орден храмовников отважился войти в дикий лес на поиски отступников. Записи гласят, что этот район уже триста лет с разной степенью успеха становится центром организованных поисков. Враждебность самого леса и его хасиндских жителей делает поиски чрезвычайно опасными. Отчётов о встрече с Ведьмой из Диких земель или её дочерьми почти нет.
Морриган появилась вновь, когда Ферелден в 9:30 века Дракона поразил Пятый Мор. Она повстречала Стража и какое-то следила за мной, обернувшись зверем. Возле давно опустевшего тайника она, решив помочь, приняла свой человеческий облик и отвела Стража к своей матери, забравшей документы Ордена для сохранности. После сражения при Остагаре Морриган лечила Стража и Алистера — единственных Серых Стражей, переживших роковую битву при Остагаре, а когда те поправились, была отправлена Флемет вместе с ними. Сама Морриган не желала покидать дом, но была вынуждена уступить требованиям матери, хотя позднее она признавалась, что пошла со Стражем, будучи уверенной, что её прогонят самое большее через день пути.


Ох, Морриган. Мы такие разные и все таки мы вместе мы смогли найти общий язык. То ли когда я принесла тебе гримуар твоей матери, то ли когда ты поняла, что я всегда тебя поддержу и помогу, даже если попросишь убить легендарную ведьму.
И пусть я не хотела тебя отпускать — ты спасла нам с Алистером жизни своим ритуалом, я отпустила тебя через элувиан на встречу твоей свободе, но ведь мы еще встретимся, правда?

+2

21

// Name Surname: Alistair Theirin / Алистер Тейрин
// Fandom: dragon age / век дракона
// Face: josh dallas

https://media2.giphy.com/media/fwqUQ6ujkEY3S/source.gif


Известно, что Алистер родился в году 9:10 века Дракона, возможно, в деревне Редклиф или её окрестностях. Достоверно известно, что детство он по настоянию эрла Эамона Геррина провел в замке Редклиф, работая на конюшне. О его жизни там свидетельствует письмо леди Изольды, содержание которого в те времена передавалось из уст в уста по всему Ферелдену, спровоцировав громкий скандал вокруг четы Герринов.
В итоге в году 9:20 Дракона Алистер был послан в монастырь в Борншире, где, по общим отзывам, без особого энтузиазма готовился посвятить свою жизнь делу храмовников. Он горячо негодовал из-за того, что его заставили покинуть Редклиф, который он считал своим настоящим домом, и его дерзкое поведение неоднократно приводило к неприятным стычкам со служителями Церкви. Записей о том периоде жизни Алистера почти не сохранилось, и следующее, что о нем известно, это то, что в 9:29 Дракона Страж-Командор Дункан призвал его в Серые Стражи несмотря на неодобрение Владычицы Церкви и то, что были и другие претенденты, проявившие себя лучше Алистера.
Новый рекрут Серых Стражей, Алистер казался малозначительным молодым человеком, выросшим при Церкви, которого с раннего детсва готовили для службы в Ордене Храмовников, однако ему было суждено сыграть значительную роль в событиях Пятого Мора в году 9:30 Века Дракона. Он был одним из двух Серых Стражей, оставленных для организации обороны от беснующихся порождений тьмы, которым удалось выжить во время трагических событий при Остагаре, а позднее выяснилось, что он является братом-бастардом погибшего короля Кайлана. Таким образом, Алистер оказался в самом центре сражения за трон Ферелдена.
Таким образом никому не интересный Серый Страж сомнительного происхождения оказался прямым потомком короля Каленхада и законным претендентом на трон Ферелдена.
Вопрос о происхождении Алистера поднимается и по сей день. В Ферелдене остаётся много тех, кто отказывается верить предоставленным фактам, что король Мэрик Тейрин является его отцом, и подозревает, что вся эта история была придумана Серыми Стражами, чтобы узурпировать трон. Вскоре после Пятого Мора было проведено серьёзное изучение биографии Алистера, частично оплаченное лордами Баннорна, окончившееся королевским расследованием с целью установления истины в году 9:31 века Дракона. К большому разочарованию всех участников, результаты оказались неубедительными..


Во-первых я вас очень жду, это же Алистер, серьезно. Он прекрасен как рассвет. Во-вторых, ты можешь быть кем угодно - от стража до короля. Хоть на Аноре женись и пробуй заводить детей, или приходи в Амарантайн - порубим пару сотен порождений тьмы, как в старые добрые времена.
Одену, обую, утащу играть и вообще как можно не любить этого прекрасного сырного короля всея Ферелдена? хдд

+2

22

// Name Surname: Amanda / Аманда
// Fandom: Detroit: Become human / Детройт: Стать человеком
// Face: original | ???*

http://ipic.su/img/img7/fs/detroit-amanda.1583063085.jpg


Аманду создал основатель компании «Киберлайф» Элайджа Камски, по образу и подобию своего университетского куратора Аманды Стерн. Дата создания неизвестна, как и неизвестно, является ли Аманда андроидом или просто бестелесным ИИ. Аманда была создана для расследования факта девиации у андроидов, была куратором Коннора. Обитает в саду Дзен - графическом интерфейсе, созданном мистером Камски. Способна вызвать к себе Коннора и РК900, давать им задания и советы, и курировать их, собственно, обе модели РК способны появиться в саду Дзен из любой точки мира, просто уйдя в «спящий» режим и переместив туда свое сознание. Таит обиду и злость на обе модели РК за то, что те положили болт на ее задание и решили по-своему, что делать.


Для нашего сюжета Аманда очень важна. После того, как Коннор стал девиантом и погиб, спасая своего напарника Хэнка Андерсона, она дала задание его более улучшенной модели продолжать дело девианта и уничтожить лидера Иерихона. Но никто не знал, что Коннор выжил, следом и РК900 становится девиантом. Совместно с «Киберлайф» она решает создать техновирус для внедрения в сознание девиантов, из-за чего те становятся неуправляемыми и нападают на людей и других андроидов. Главной ее целью являются оба прототипа РК; Аманда по-прежнему считает, что захватив их сознание, она сможет забрать контроль над Иерихоном и навсегда положить конец восстанию андроидов.
* над внешностью можно подумать, предложить свои варианты. На ролевой присутствует Элайджа Камски, так что без игры вас никто не оставит. Приходите и наведите хаос в наш шаткий девиантный мир.

Отредактировано RK900 (2020-03-01 15:04:32)

+1

23

// Name Surname: Eliot Waugh / Элиот Вог
// Fandom: The Magicians / Волшебники
// Face:hale appleman

https://66.media.tumblr.com/ad6e64c6ec2132d95c135bb4d8d5eeaf/708bbb187199bf43-f7/s400x600/03bd980bfd02becf3c400346f6f8583ef0cef3b1.gif


Элиот — один из учеников Брейкбиллса со способностью к физической магии. У него большие природные способности к магии. Родители Элиота — фермеры. Детство героя прошло на ферме штата Индиана, где, как он сам говорил, было очень грязно, что ему особенно не нравилось. «Magic comes from pain» — известная фраза Элиота. Когда тот был подростком, его жестоко избили в школе. Через некоторое время после драки Элиот шёл по улице и увидел одного из своих обидчиков. Тот переходил дорогу, а навстречу ему шёл автобус. И стоило Элиоту лишь подумать о желаемом, как автобус сбил его врага. Так он узнал о своих магических способностях. Позже стал верховным королем Филлори.


Элиот и Марго - идея отыграть их броманс это мой краш. Беспощадно утащу играть все, начиная с испытания перед отлетом к Маяковскому и заканчивая пьянками перед Апокалипсисом. Нужен как воздух, бухло и что там еще нам требуется для нормальной жизни. Спасем Филлори, напьемся в честь этого и устроим очередной адский пиздец.
Я приму тебя любым, но если вы еще и не особый любитель Квелиота я вам душу и сердце отдам. И нет это, упаси меня Зверь не намек на пару. Просто Марго не очень любит Квентина хд

0

24

// Name Surname: Fen / Фен
// Fandom: The Magicians / Волшебники
// Face: Brittany Curran

https://i.imgur.com/9CHTIZd.gif


Уроженка Филлори, воспитанная со знанием того, что выйдет замуж за Короля, рожденного на Земле. Это осуществилось, так как стала женой Элиота и стала членом Высшего совета. У Фен и Элиота был ребенок в Филлори, которого впоследствии получила королева Фей.
На начало четвертого сезона является Исполняющей обязанности Верховного короля Филлори, но была свергнута Темным королем и казнена. Спасена после возращения Марго и Элиота в Филлори спустя пару сотен лет и... явно не так она себе все это представляла.


Марго не мастер заявок, но Марго очень хочет видеть Фен. И Фарго тоже хочет хдд. Тебе обещали что ты выйдешь замуж за Верховного короля с Земли? Вот она я - пошли, я покажу тебе чем Нью Йорк отличается от Белого шпиля, а ты мне чем Филлори лучше Ибицы.

0

25

Thank you a lot for sharing this with all of us you actually recognise what you are speaking about! Bookmarked. Kindly also consult with my site =). We could have a hyperlink exchange arrangement among us

0

26

Saved as a favorite, I like your website!

0

27

Have you ever considered about including a little bit more than just your articles? I mean, what you say is important and all. Nevertheless just imagine if you added some great graphics or video clips to give your posts more, "pop"! Your content is excellent but with pics and videos, this site could certainly be one of the best in its field. Terrific blog!

0

28

Hey There. I found your blog using msn. This is a really well written article. I'll be sure to bookmark it and return to read more of your useful information. Thanks for the post. I'll certainly comeback.

0

29

I got this website from my buddy who told me about this website and at the moment this time I am visiting this web page and reading very informative articles or reviews here.

0

30

I’m not that much of a online reader to be honest but your blogs really nice, keep it up! I'll go ahead and bookmark your site to come back later on. All the best

0


Вы здесь » Windows » режим ожидания // акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно