• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 431

1

Чудесные и Прекрасные, Добро пожаловать на WINDOWS CROSS! Операционная система запущена и готова нести вас к самым удивительным мирам!


https://i.imgur.com/toD2N75.gif


WINDOWS CROSS — словесная ролевая игра в которую допускаются КАНОНИЧНЫЕ персонажи из разных вселенных и фандомов. Гостевая — это кнопка "пуск". Жми её!
Желаем вам удачи в поиске себя и своей роли. Мы будем рады принять вас в нашу большую и дружную семью! 

Жанр: Мультифандом, кроссовер.
Рейтинг: NC-17, NС-21.
Твинки (дополнительные роли): разрешены.

Ознакомиться со списком занятых ролей и существующих фандомов можно в данной теме.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении 3 суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придерживании роли — профиль удаляется. Будьте внимательны!
• Только каноничные персонажи.
• Придерживание роли длится 3 дня.
• Продлить бронь можно дважды, НО при отдельных случаях мы можем продлить и третий раз, но только по договоренности с амс.
• Наличие "птицы тройки" в постах не возбраняется и не навязывается амс, играйте так, как удобно вам и вашему соигроку.
• У нас нет минимума в количестве символов или строк в постах. Игра в удовольствие — наше все!


Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами • персонаж на англ. языке маленькими буквами • ваш ник

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

БЕССРОЧНО ВЫКУПЛЕННЫЕ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ЗАЯВКИ:

+1

331

добра!
зацепился за заявку, не мог пройти мимо. если не проглядел, то придержите, пожалуйста)

Код:
union of salvation • mikhail bestuzhev-ryumin • только рюмка

0

332

только рюмка, добра! за вами до 30.01. включительно, вдохновения!

+2

333

Хай. Если честно, просто скакал по форума, смотрел дизайн, что нового и необычного. Понравилось название форума. Очень забавно. Потому пошёл дальше и заглянул в нужники. Хотел просто сказать одной парочке, что оставили заявки.
Дармиона рулит. Серьёзно, я очень люблю этот пейринг. И почитал бы ваши посты а-ля практически фанфики.
Вот и все. Хотел просто высказать уважение. 😀

0

334

Big Fan, спасибо огромное за теплые слова))
может присоединитесь?)) нас мало, но мы в тельняшках хд

+1

335

Я бы с радостью, но боюсь, что вы меня через месяц снесёт за невозможность часто писать посты х)

Удачи вам ребят))) так держать 😀

0

336

Да пребудет с вами благословение Ану!

Вопросы в сторону Нереварина: по какому времени играете? Планируется ли игра в Сиродииле? В приключениях Чемпионка Сиродиила нужна? А Слышащая/Спикерка? Мне бы ее телеграм, если можно.

0

337

Big Fan,будем вас ждать, если что))

чти мать свою, я сейчас умру от радости, правда! Нерв это мой твинк, а дернуть меня можно в тг - @margothedis)
ЧС конечно нужен! Я люблю ЧС, а ЧС в Темном Братстве особенно)) Так что жду и верю)))

+1

338

Большое спасибо!

Код:
the elder scrolls • champion of cyrodiil • Champion of Cyrodiil

+1

339

Champion of Cyrodiil, держу до 1 числа крепко)))

+2

340

здравствуйте
лечу простуду и поглядываю в сторону каста союза спасения
хотя немножко и сомневаюсь

0

341

литератор, доброго))
не сомневайтесь - ребята у нас активные и будут безмерно рады пополнению в рядах))

+3

342

литератор, доброго дня! Не сомневайтесь, приходите, располагайтесь. Вас кто интересует? Можете к нам в фандом заглянуть, там обсудим

+3

343

литератор, заберу господина Рылеева /или не его?/ и обеспечу игрой, а ещё у нас тёплый фандом и активность 24/7! Приходите, без внимания точно не оставим.

+3

344

эротичной ночи, дамы и господа! придержите мне меня

Код:
dragon age • zevran arainai • лучший любовник тедаса

и следом вопрос: кто-нибудь жаждет или имеет интерес поиграть по сериалу "академия амбрелла"? хочу курить и напиваться хоть тут, а в лике клауса харгривза, но в пустоту идти не хочется.

еще я торчу от вашего дизайна он охуенный, аха

0

345

лучший любвник тедаса, cама скромность хд
держу до 6 числа))

+1

346

Код:
the vampire diaries • josie saltzman • josie saltzman

+2

347

josie saltzman, за вами до 08.02. включительно)
вдохновения))

0

348

Доброго времени. Есть некий щепетильный вопрос)

0

349

Путник, здравствуте, я по части игры сейчас не особо активна и Геральт ждёт моего возвращения из реала. Игрока менять не хочу, простите))
Может присмотритесь кого другого?

0

350

TRISS MERIGOLD
при всем уважении к вам, прекраснейшая чародейка, нахожусь в пути только к Геральт, прощу прощения)

0

351

долго не мог понять, что не так с вашей шапкой, пока не присмотрелся-присмотрелся
и если у вас там не румынский и не отсылка к компании Kcell, то у меня для вас плохие новости

0

352

I'm a slasher, and I must написал(а):

долго не мог понять, что не так с вашей шапкой, пока не присмотрелся-присмотрелся
и если у вас там не румынский и не отсылка к компании Kcell, то у меня для вас плохие новости

доброго времени суток!
эм, спасибо за замечание, но если бы оно было более конкретизированным, мы бы смогли указать на допущенные ошибки нашему прекрасному дизайнеру, дабы исправить сие досадное недоразумение.

+1

353

Здравствуйте. Мы с приятелем просто не могли пройти мимо такого чудного каста как Ведьмак. И просим позволения погреть свои старые кости у костерка.

Код:
the witcher • lambert • Lambert
Код:
the witcher • aidan• Lambert

0

354

здравствуйте! каст спаюза сосения примет в свои войска трубецкого сергея петровича?

0

355

Lambert, добра! С радостью держим вам прекрасных и очень ждем!)))

0

356

князь написал(а):

здравствуйте! каст спаюза сосения примет в свои войска трубецкого сергея петровича?

ох! конечно примут!))
куда они денутся, это я вам как анна бельская говорю xD
Мы все будем очень рады, так что приходите обязательно! Мы очень ждем)) у нас замечательный каст по Союзу)
в этот раз вам не улизнуть с Сенатской, ребята не позволят xD
регистрируйтесь скорее и если есть вопросы к касту, то вот их обитель: спасаем россию без регистрации и смс [союз спасения]

+2

357

князь написал(а):

трубецкого сергея петровича?

очень вас ждем)

+2

358

а трубецкой пришел

Код:
 union of salvation • sergey trubetskoy

+2

359

Sergey Trubetskoy, с радостью держим на три дня!))

+1

360

боль-печаль, когда ник полностью не влезает в поле

итак, уточняю

0


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно