• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 431

1

Чудесные и Прекрасные, Добро пожаловать на WINDOWS CROSS! Операционная система запущена и готова нести вас к самым удивительным мирам!


https://i.imgur.com/toD2N75.gif


WINDOWS CROSS — словесная ролевая игра в которую допускаются КАНОНИЧНЫЕ персонажи из разных вселенных и фандомов. Гостевая — это кнопка "пуск". Жми её!
Желаем вам удачи в поиске себя и своей роли. Мы будем рады принять вас в нашу большую и дружную семью! 

Жанр: Мультифандом, кроссовер.
Рейтинг: NC-17, NС-21.
Твинки (дополнительные роли): разрешены.

Ознакомиться со списком занятых ролей и существующих фандомов можно в данной теме.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении 3 суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придерживании роли — профиль удаляется. Будьте внимательны!
• Только каноничные персонажи.
• Придерживание роли длится 3 дня.
• Продлить бронь можно дважды, НО при отдельных случаях мы можем продлить и третий раз, но только по договоренности с амс.
• Наличие "птицы тройки" в постах не возбраняется и не навязывается амс, играйте так, как удобно вам и вашему соигроку.
• У нас нет минимума в количестве символов или строк в постах. Игра в удовольствие — наше все!


Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами • персонаж на англ. языке маленькими буквами • ваш ник

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

БЕССРОЧНО ВЫКУПЛЕННЫЕ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ЗАЯВКИ:

+1

301

Код:
j. k. rowling's wizarding world • sirius black • ck
Код:
j. k. rowling's wizarding world • lily evans • ck

здравствуйте, придержите прекрасного анимага и женщину, пожалуйста https://d.radikal.ru/d40/1912/d2/5dd3520bf4bb.png

0

302

ck, держим крепко до 13 числа)))

0

303

Спасибо за уделенное время, но бронь можно снять, а профиль удалить. Процветания вам! )

0

304

Yennefer написал(а):

Спасибо за уделенное время, но бронь можно снять, а профиль удалить. Процветания вам! )

А вас интересует только роль Йенифер?(

0

305

Доброго времени суток! Крайне заинтересовала заявка на виктора ван арт, однако, как я заметила, госпожа Мия уже давно не появлялась. Скажите, есть ли смысл регистрироваться или прошение уже неактуально?

0

306

достал во своей розой написал(а):

Доброго времени суток! Крайне заинтересовала заявка на виктора ван арт, однако, как я заметила, госпожа Мия уже давно не появлялась. Скажите, есть ли смысл регистрироваться или прошение уже неактуально?

достал во своей розой, доброго времени суток! я только что проверил профиль мии, и в нем нет ни слова об отсутствии или лоу, и к сожалению, стоит признать, что сия леди уже давно не показывает на форуме должной активности, но в любом случае, вы всегда можете зарегистрироваться и сами поискать мию, мы будем только рады вам помочь с поисками потенциального игрока х)

0

307

какой быстрый ответ! это радует) я бы, наверное, даже согласилась, да вот вероятность найти игрока на роль не то, что мии, но хоть кого-то из каста, крайне мала :д  но я подумаю! обязательно. а пока процветания вам. ни в коем случае пропадайте на фоне кроссов с онлайном под двести!  https://wiki-vk.ru/s/002/128/38.png

0

308

достал со своей розой, может вы оставите контакты и если Миа вернется, мы дадим вам знать?)

0

309

пожалуй, это приемлемо)

0

310

достал со своей розой, всегда рад помочь и ответить на любые возникающие у гостей проекта вопросы. в любом случае, вы смело можете прийти любой другой ролью, у нас есть другие замечательные заявки и свободно множество прекрасных ролей из невероятно вкусных и занимательных фандомов, а роль виктора возьмете после вторым профилем, когда твердо встанете на ноги. может быть, я могу соориентировать вас по ролям?

+3

311

достал со своей розой, вечер добрый, в тележку постучать не получается, постучитесь ко мне :з
Role Shade

0

312

Код:
supernatural • dean winchester  • gabriel agreste

Можно продлить?

0

313

Нужно больше ведьмака, как я считаю
Придержите, пожалуйста

Код:
the witcher • emiel regis rohellec terzieff-godefroy • regis

+2

314

Dean Winchester, доброго времени суток, сообщаем, что правила нашего форума действуют и распространяются на всех и каждого, без каких либо исключений!
Вам выносится предупреждение за нежелание соблюдать правила о которых мы писали вам и выше в гостевой и в ЛС. Соблюдайте предписанные правила, восстановите активность, тогда мы сможем продлить вам бронь.

Emiel Regis, уааа, а я уже думала писать заявку, но ты пришёл раньше))) конечно крепко держим тебя, самый человечный в мире вампир))

+2

315

Triss Merigold, оба поста будут сегодня.
И что имеется в виду под "восстановить активность"?

0

316

Gabriel Agreste, имеется ввиду выполнение правила.

0

317

а придержите на пару стандартных оборотов)

Код:
star wars • obi-wan kenobi • летают тут

0

318

летают тут, держим))
Энни будет рад до чертиков!)

+1

319

доброго денечка!
большая просьба к Fragile снять с аватара работу, которая делалась не для нее
спасибо с:

0

320

кто это тут у нас воришка написал(а):

доброго денечка!
большая просьба к Fragile снять с аватара работу, которая делалась не для нее
спасибо с:

Здравствуйте! Мы передадим игроку информацию.

+1

321

боброночи, кроме заявок в нужных, касту звездных войн никто не нужен, случайно?

0

322

ъъъ написал(а):

боброночи, кроме заявок в нужных, касту звездных войн никто не нужен, случайно?

добра, добрый путник, сейчас брошу клич в фандомную тему каста, приглашу их самих, чтобы они ответили на ваш вопрос х)

0

323

ъъъ написал(а):

боброночи, кроме заявок в нужных, касту звездных войн никто не нужен, случайно?

Да пребудет с вами сила! и все такое
на самом деле до заявок в большом количестве мы ленивцы не очень то дошли, но я постараюсь вспомнить тех. кто нам нужен)
нам нужны Лея и Люк - родители их в сборе, даже сын и племянник в лице Рена имеется xD
Очень хотели бы, чтобы нашелся Хан Соло. Рен был бы в восторге ахаххах
Я уверена, что Рей было бы интересно поиграть с По Дэмероном - у нас пока вообще из сопротивления маловато народу.
Дарт-Мола мы все нэжно и трепетно любим.
До Фазмы, к сожалению, с заявкой руки не дошли, но это просто одна из самых наших любимых женщин.

А вообще очень рекомендую вам зарегистрироваться (под любым ником) и зайти в нашу фандомную тему, где можно пообщаться со всеми представителями каста. Возможно, в процессе более тесного общения, вы сможете определиться с персонажем и даже прикинуть какие-то сюжетные идеи))
в чем сила, брат? [star wars]

+1

324

ъъъ, рыцари Рен ещё нужны))

+1

325

Ahsoka Tano, спасибо, написал в теме.

Clark Kent, если честно, про них ничего не читал)

+1

326

ъъъ, удачи вам в выборе роли и стороны, юный падаван!

0

327

Чудесные представители «Союза спасения»! Очень хотелось бы к вам присоединиться. Кого ждёте больше всего? Готова, в общем-то, и на мужскую роль и со всей любовью раскрою персонажа ~

0

328

из северного общества, доброго! А вы прямо таки из Северного? Нас южане больше интересуют хD Нужен очень и Бестужев и Пестель. Что касается Миши, пишет тут одна особа анкету и претендует на его сердеШко. А я не могу сказать, кого бы сам из этих двоих предпочел ибо оба дороги и оба нужны Пестеля так я от сердца отрывал, при написании заявки. Вы, наверное, ко мне в ЛС приходите. Обсудим и выберем вам того, кто больше по душе придется.

+2

329

Привет.
Переименуйте меня,пожалуйста, на Elena Muravyova-Apostol

0

330

Мэри, переименовали как Сергея) полностью фамилия не помещается

+2


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно