• роли • нужные • хочу видеть • шаблон анкеты

Windows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 431

1

Чудесные и Прекрасные, Добро пожаловать на WINDOWS CROSS! Операционная система запущена и готова нести вас к самым удивительным мирам!


https://i.imgur.com/toD2N75.gif


WINDOWS CROSS — словесная ролевая игра в которую допускаются КАНОНИЧНЫЕ персонажи из разных вселенных и фандомов. Гостевая — это кнопка "пуск". Жми её!
Желаем вам удачи в поиске себя и своей роли. Мы будем рады принять вас в нашу большую и дружную семью! 

Жанр: Мультифандом, кроссовер.
Рейтинг: NC-17, NС-21.
Твинки (дополнительные роли): разрешены.

Ознакомиться со списком занятых ролей и существующих фандомов можно в данной теме.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении 3 суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придерживании роли — профиль удаляется. Будьте внимательны!
• Только каноничные персонажи.
• Придерживание роли длится 3 дня.
• Продлить бронь можно дважды, НО при отдельных случаях мы можем продлить и третий раз, но только по договоренности с амс.
• Наличие "птицы тройки" в постах не возбраняется и не навязывается амс, играйте так, как удобно вам и вашему соигроку.
• У нас нет минимума в количестве символов или строк в постах. Игра в удовольствие — наше все!


Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами • персонаж на англ. языке маленькими буквами • ваш ник

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

БЕССРОЧНО ВЫКУПЛЕННЫЕ:

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ЗАЯВКИ:

+1

271

Johannes Vermeer, сейчас решим)
Львёнок, добра, сейчас позовем представителей каста)

0

272

Львёнок, доброго времени, простите, но у нас есть Цири... Может присмотритесь себе иную роль?) С наступающим!!))

0

273

Забыла перелогиниться хдд

0

274

придержите пожалуйста, игрок не успевает

Код:
girl with a pearl earring • griet • Johannes Vermeer

0

275

Уважаемые партнеры!

Проект westeros2020 поздравляет вас Новым годом. В наступивших двадцатых желаем всем игрокам обрести неиссякаемый источник вдохновения, написать лучшие посты, создать самых ярких персонажей. Без вашего творческого вклада ролевое сообщество не было бы таким прекрасным. Спасибо! ♥

Сообщаем несколько новостей:

• Мы поменяли официальное название: с 1 января westeros2020 становится просто westeros. А связано это с тем фактом, что...
• Мы открываем полноценную игру в таймлайне Восстания Баратеона! Тот же мир - тот же сеттинг - легендарная история, стоящая у истоков нашего канона.
• Официально открыта регистрация мертвых персонажей, живших в период Восстания Баратеона и Войны Пяти королей.

Просим администрацию заглянуть в тему партнёрства и обнаружить там код для нового эпиграфа, а также заменить название нашей партнерской темы.

Благодарим за помощь!

С любовью и заботой,
проект westeros

0

276

Johannes Vermeer, держим до 04.01 ))
westeros, готово)

0

277

А Драко ещё разыскивается? Если заявка активная, то я бы хотел претендовать. Правда я пишу не всегда хорошие анкеты

0

278

ЛикБез,
Здравствуйте, если по моей заявке, то да, ещё активен.
А то что анкета не очень это ничего, к тому же как я понимаю сейчас упрощёнка проводится.

+1

279

ЛикБез, здравствуте, сейчас действует упрощённый приём анкет, в честь праздников)) приходите)) сама терпеть не могу анкеты, только никому не говорите хддд

+2

280

Спасибо огромное! ПрМо сейчас зарегистрируюсь!

0

281

А придержите нам с Реном, пожалуйста, пока не передумали ахахахаха

Код:
union of salvation • sergey muravyov-apostol • kylo ren
Код:
union of salvation • anna belskaya • jyn erso

+1

282

Jyn Erso, готово хд
чет не подумала что могу сама придержать лол

+1

283

Код:
supernatural • dean winchester  • gabriel agreste

В течении 3-4 дней до анкеты дойду, прихожу в себя после нг

0

284

Dean Winchester, Доброго времени! Мы поменяли правила по твинкам, для регистрации нового необходимо минимум два поста с каждого профиля.
Вы можете поменять один из профилей на Дина или сначала разобраться с предыдущими профилями, а Дина выкупить, если есть форумная валюта.

+2

285

Jacen Ren, менять я не хочу, а анкета практически готова. Да и был я зарегистрирован до изменений. Но пока ищу игру, не хочу,  чтоб Дина увели. Может я выставлю анкету и вы меня примите?

0

286

Тем более не хочу пропускать упрощенку

0

287

Ребята, а что там с ролью Хиггса из death stranding? Есть ли возможность уже взять роль?

0

288

Dean Winchester, то что вы зарегистрированы, не значит, что у вас есть право не прислушиваться к правилам, которые действуют теперь на всех и каждого. Мы предложили вам оптимальные варианты:
1) реабелитируйте своих существующих персонажей и тогда мы позволим вам ещё одного перса.
2) меняйте одного из существующих персонажей.
3) выкупайте Диана, если боитесь, что введут.
Очень надеемся на ваще понимание)

+1

289

Гість, прежний игрок давненько не выходит на связь, так что, думаю, имеете полное и категорическое на эту роль))

0

290

тогда грех мимо проходить, держите товарища, бегу уже к вам :3

Код:
death stranding • higgs monaghan • Higgs Monaghan

+1

291

Higgs Monaghan, Держим до 10 числа)

0

292

мимопробегал, зацепился, держите

Код:
j. k. rowling's wizarding world • sirius black • dogfather

0

293

dogfather, держим прекрасного анимага до 11.01. Если будет нужно, то продлим))

0

294

Код:
supernatural • dean winchester  • gabriel agreste

0

295

Eddie Brock, до 13 числа х)

0

296

Придержите пожалуйста )

the witcher • yennefer of  vengerberg • yennefer

И еще - не нашла темы фандома, хотела уточнить какой сейчас предпочитаемый период для игры (чтобы знать что писать в анкете, начиная с возраста и заканчивая родом деятельности)

Отредактировано Yennefer (2020-01-11 18:51:49)

0

297

Yennefer, здравствуй, дорогая подруга)) сюжет у нас после 3 игры)) эмгыр мёртв, у власти встал Дийкстра)) приходи, мы все тебе расскажем)))

0

298

Triss Merigold, здравствуй-здравствуй. а как ведьмака делить будем? )

0

299

Yennefer, вот это извечный вопрос)) но мы даже в паре хд

0

300

Triss Merigold, стукнулась в лс.

0


Вы здесь » Windows » загрузка системы // вступление » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно